Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    666

    советов

    3

    размер имеет значение?
    мне 23 года, у меня есть козалось бы все дом, не большой но прибыльный бизнес , очень нравлюсь девушкам. но так же есть серьезная проблема : первый опыт я получил в 19 лет когда пришел из армии но больше одного раза ни скем небыло. природа не наградила меня выдаюшимися размерами полового органа. и все бы не чего если бы не моя девушка. мы встречаемся около 3х месяцев она уже сама зовет меня в постель но я будто на стену натыкаюсь начинаю обливаться холодным потом, меня не покидают мысли о том что же дальше.... я очень боюсь ее потерять но из за отсуцтвия половой жизни между нами она начинает на меня косо смотреть.
         ЧТО ДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А кто тебе сказал что у тебя маленький? Ты в порнухе болтов насмотрелся или реально очень маленький? Чувак, у парня кроме члена есть руки, губы, язык... понимаешь к чему я веду? Если она кончит 20раз до того как ты в нее войдешь, то ей будет уже побарабану какой у тебя размер.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    я думаю, что вам надо на ночь оставаться вместе
    тогда утром -всё получиться 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Думаю, вам нужно ей рассказать о своих опасениях, переживаниях. По реакции и поймете как она к этому относится.

    Ну а вообще, если она любит вас, не думаю, что это будет иметь для нее значение.

    Тем более, размер полового органа это ваша особенность, а не недостаток. Это тоже самое как цвет волос или рост, кому то нравятся, полные, кому то худые, кому то нужен огромный член, а для другой приятнее небольшой. Это дело вкуса, и даже если ее ваш размер не устроит,  это не повод комплексовать. Ну нет так нет, найдется другая, которой все понравится.

    Это как размер груди, конечно большая грудь это красиво, сексуально и нравится большинству мужчин, но есть индивидумы, которым нравится именно маленькая ) Нельзя комплексовать по поводу своих физических данных!!! Никогда! Да вы своими зажимами оттолкнете от себя намного быстрее, чем какими то там размерами.

    Посоветовали 10 лет назад

    • мне нравиться большая грудь, тонкая талия и упругая попка

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "размер имеет значение?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples