Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    5337

    советов

    2

    Переспала с другом - потеряла его... Как поменять ситуацию?
    У моего брата есть друг. Знакомы мы с ним давно. Всегда относилась к нему как к братику, потому что он младше меня... Мы обсуждали с ним наших (на то время) любимых, делились советами, просто проводили время вместе, причем очень приятно. Только недавно увидела в нем полноценного, умного, сильного человека, а самое главное - мужчину, с которым могла бы попытаться построить отношения. Одно время раньше он за мной пытался ухаживать - я отталкивала. А после проведенных вместе новогодних праздников - я поддалась и согласилась на секс. После этого мы еще несколько недель созванивались, разговаривали по нескольку раз на день (мы в разных городах живем), вели себя и дальше как друзья. Но общение как-то резко прекратилось, сама не понимаю почему. Перестал звонить, ничего не пишет, а при встрече холоден.
    Вопрос.  Что я сделала не так? Я ведь за отношения с ним не говорила, всегда была другом, а теперь и дружба прекратилась из-за секса. Как поменять ситуацию? Мне он дорог как друг, как приятный человек, и очень скучаю за ним!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Подобное поведение чаще всего возникает от того, что он жалеет об этой близости, всегда неудобно видеть человека, с которым у тебя "было" и если это было просто так. Я два года не могла видеть молодого человека после нашей с ним ночи. Сейчас вроде уже полегче, но все равно какое то отторжение идет и все. И со вторым также, раньше вроде общались, встречались как друзья, все было нормально, как переспали, так все прекратилось резко и хотя на словах мы вроде нормально, все как обычно, как будто ничего не было, а встретиться уже желания нет, просто как друзья даже.

    Возможно в вашем случае что то подобное происходит. Не тяните его к себе, сложно ему будет общаться как и прежде, вы теперь знаете о нем больше......  это нормально воспринимается, когда молодые люди друг друга любят и они вместе, а когда вот так вот переспали и разошлись, неприятный осадок всегда остается. Просто не отталкивайте, если сам пойдет на контакт, а самой не нужно навязываться.. Понятно, что скучаете, но не нужно навязчиво лезть. Может отойдет со временем и все вернется. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо за совет! На этих выходных рассчитываю его увидеть... посидим, поговорим... думаю после этого все станет на свои места! Он для меня как был хорошим человеком, поддержкой, другом - так и останется в любом случае. А если я не интересна ему как девушка - то не буду стремиться ею быть.... правильно? Пусть после нашего разговора пройдет какое-то время, а там уже само собой сложится...

      10 лет назад

    • Да, все у вас поломалось на том, что вы изначально были просто друзьями друг к другу и нужно было это так и оставить. А вы перешли грань....., которую не должны были переходить. И это все и сломало. Конечно, поговорить попробуйте, но не требуйте, чтобы все вернулось, оставайтесь сама ему другом и всегда будьте готовы помочь ему, подставить свое плечо.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    надо самой звонить ему))

    что произошло? ...ну... может вы были излишне "раскрепощенной"? ... или излишне страстной?

    Посоветовали 10 лет назад

    • после этого ведь все хорошо было! продолжали общаться как друзья! хотя о том что между нами было мы ни разу не обсуждали. когда он перестал звонить - я не знала что лучше сделать: звонить как бы про между прочим..., или же обсудить все-таки то, что между нами произошло..., или же напрямую спросить в чем дело. Звонить ему я пыталась. Был рад меня слышать, говорил что когда приедет, то в кино пойдем (то есть инициатива с его стороны). Я не знаю как вести себя. Ему я не девушка, упрекнуть не могу ничем! А заинтересовать его не знаю как. Подскажи что делать Влад?

      10 лет назад

    • я тоже не знаю...
      спроси у него, что тебе делать...скажи, что влюбилась в него, как дура...
      только не по телефону

      10 лет назад

    • а может у него появилась новая девушка,которая на тебя "наговаривает",а?

      10 лет назад

    • может и появился кто... как лучше построить разговор с ним по душам, узнать в чем причина такого его поведения? Чтоб не испортить все окончательно, не навязаться и не выглядеть глупо?

      10 лет назад

    • есть вот какой вариант: что все его "знаки внимания" нужны были только для того, чтобы переспать с тобой...
      но в любом случае я бы сделал вот так..."спроси у него, что тебе делать...скажи, что влюбилась в него, как дура..."... как вы общаетесь? по скайпу? по Вконтакте? или по аське?

      10 лет назад

    • по телефону в основном или же когда видимся, но это бывает не так-то часто... вот на эти выходные думаю его увидеть...

      10 лет назад

    • ну тогда-лучше прямо спросить...
      ты девушка энергичная и прямолинейная... словоблудие для тебя -будет фальшивить...

      10 лет назад

    • наверное не стоит ломать себе голову, а прислушаться к тебе и просто узнать что не так! А если будет интересно, то потом расскажу как все у нас произошло. А за комплимент - отдельное спасибо! ))))))))))

      10 лет назад

    • есть способ, который позволяет оценить перспективность перспективных отношений )) в личку))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Переспала с другом - потеряла его... Как поменять ситуацию?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples