Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    725

    советов

    4

    Складывается впечатление,что девушки занимаются сплошным нытьем - Решенный вопрос
    Сперва немного рассуждений, а потом собствено вопрос.
    Мне 21 год и на даннном этапе жизни у меня складывается впечатление,что девушки занимаются сплошным нытьем по поводу того( да что тут говорить я даже в кино иду, там и то опять о финизме В СПОРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ),что парни не делают этого, не делают того..да и вообще джентельмены перевелись..Я даже в институте мимоходом бывает слышу недовольства девушек.
    Девушки у которых в плане отношений все хорошо, им просто не до этого у них все отлично, так почему бы не брать пример с них.
    А самое интересное то,что девушкам учеба в которой они стараются так преуспеть, совсем не дает им тех же знаний во взаимоотношении с противоположным полом.
    P.S.Элементарные вещи в плане хороших манер я делаю, но мне становиться грустно, за то,что так происходит, чего же надо им.
    Почему бы не найти себе такого мужчину,который бы устраивал во всем,чем постоянно плакаться.

    Так вот вопрос:Откуда у меня такое впечатление?Действительно ли щас пошли такие девушки, или я сам себе придумал?, или меня окружают такие просто..
     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Большинство людей,и девушки в том числе, живут в плену всевозможных клише,рамор,моделей и пр.навязанной им ерунды.Отсюда и всякие недовольства.У обеих сторон,если на то пошло))) Надо во всем видеть позитивную сторону и знать чего хочешь,вот тогда сразу станет всем лучше.Избавляться надо от пошлых стандартов и вернуться к истинному.Таковым является ...любовь и доброта.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я тоже задавалась вопросом, где же логика девушек, которые изо всех сил стремятся к равноправию с мужчинами и поддерживают феминизм, при этом сетуя на то, что "перевелись рыцари"... Считаю, что отчасти это правда, что "джентльменов" стало и правда меньше, но виноваты в этом именно женщины...
    К ответу на вопрос... я считаю, что и правда сейчас много таких девушек, это из личного опыта... Но думаю не настолько много, насколько это представляется и Вам и мне)) просто так получается, что внимание обращаешь на тех, кто "ноет", а те, кто "НЕ ноет" не привлекают своего внимания по данному вопросу! Боюсь что не слишком понятно сформулировала свою мысль, поэтому еще раз по-другому: когда девушка "ноет" Вы сразу это замечаете, а когда "не ноет" Вы не задумываетесь о том, что вот ведь вот эта девушка-то не "ноет"!)))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Всё элементарно. Девушки, которые жалуются на таких вот парней, на самом деле сами разочарованы в них. Видимо, им попадаются именно такие, про которых Вы слышите и оптимизма им, конечно, это не вселяет. Может в глубине души они и верят, что скоро встретят настоящего, хорошего, заботливого и инициативного, но сейчас они таких вокруг не видят. Вот и кажется, что их нет. Подсознательно тянутся к другим, но мечтают не о таких.
    А при чем тут учеба и взаимоотношения?Совсем разные сферы жизни. Учеба в университете и не даст знаний для построения личных отношений, она направлена больше на получение знаний для личностного роста и дальнейшей карьеры. А взаимоотношения с противоположным полом направлены на душевную гармонизацию человека. 
    Вот Вы их осуждаете, а сами же тоже недалеко отошли. Они осуждают парней, Вы девушек. Что вот все такие пошли...Какие, такие?Просто СВОЕ пока не встретилось, вот и всё, но это же не означает, что его нет в природе. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я никогда не осуждал девушек, просто накипело честное слово

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Скорее это вам такие попадаются. Если смотреть на это с точки зрения законов жизни, видать вам полезно такое выслушивать для стимула развития. Ведь вы имеете выбор их не слушать, зачем слушаете, если вам это не приятно? На какие мысли и чувства вас это наталкивает? Человек обычно слышит только то, что хочет.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Складывается впечатление,что девушки занимаются сплошным нытьем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples