Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    757

    советов

    2

    как исправить отношения с мужем?
    я вышла замуж за человека которого очень любила,и верила что он меня тоже любит.но нет,он после свадьбы сказал что не любит меня,просто я очень хорошо подходила на роль жены и невестки для его родителей и для быстрого получения гражданство,он сам был из таджикистана,(его родители переехали в советское время туда и там остались).было больно,но старалась сохранить семью,т.к родилась дочь.(потом поставили диагноз дцп).снимали квартиру,но платить было дорого,я с ребенком поехала к родителям,чтоб он мог поработать,накопить деньги.он не звонил,на мои звонки он отвечал что занят,или вообще отключал.если приезжал,то без денег и у меня на дорогу брал.по совету отца купили старый дом,он один раз в месяц приезжал на неделю.были норчные звонки от женщин ему,измены,а я все терпела и плакала в подушку.все хозяйства перешло на мои плечи;огород,живность.родила еще двоих.но не удержать его а для себя и для старшей дочери чтоб рядом кто то был сней.ему не я,не дети ,не дом не нужны были,он сам мне прямо в лицо сказал,а я его любила.где то 2 года живем нормально,он работает,неделю на работе,неделю дома,но денег нет,может любоница есть...живем на деньги детей,дом начали строить на материнский капитал,дома целый день в танки играет.я сама уже привыкла все делать,если его просить,ссорится надо.говорю себе"тебе надо,ты и делай"и пошла работать.теперь когда его нету дома,мне намного легче.стараюсь на него не обращать внимание.но жизнь идет,в чужой деревни,ни подруг не осталось,больной ребенок(не ходит,не сидит,не слышит,не разговаривает).куда только не ездила.мая мама помогает,спосиба ей,а от его родителей не чего нет.только денег просят.на операцию дочке деньги начала собирать,а ему кредит надо платить.(кредит брал 100000 на машину,а пенсией ребенка плачу.типа машина для ребенка нужен чтоб по больницам ездить).не знаю что делать,морально устала.сына он любит,в вот дочек не очень.раньше пил,а теперь нет,но в игры играет.хочу развестись,но мама говорит,терпи,куда ты с детьми пойдешь.с ним не одного счастливого дня не помню,не подарков,не ласковых слов.отец алкоголиком был,подраться любил.думала выйду замуж,будет все по другому.любила я его.а мне 28,а чувствую себя на все 50.я его не исправлю,но сделать чтоб он на меня другими глазами посмотрел,обратил внимание.я уродина,фигура есть.все его друзья хорощо со мной общаются,комплементы делают,а от него не дождешся.что делать,как быть??
    Дополнение автора от 15 Февраля 2014 19:36
    (я не уродина-писала в эмоциях)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    В первую очередь вы должны для себя решить зачем вам этот мужчина. По хозяйству, с детьми и со всем остальным вы справляетесь и сами. Обдумайте всё, что будет если он уйдёт с вашей жизни, что будет тогда. Что будет если он останется?....Виберите, что для вас важно, чего вы хотите...
    Задайте себе вопрос, что вы чувствуете к мужу, что он пренёс в вашу жизнь, достоин ли он вас?...

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А зачем вам исправлять отношения с мужем, если это отношениями даже назвать трудно. Зачем ваша мама хочет ,чтобы вы сохранили семью? Он прямо сказал, что не любит вас. Он ни как муж, ни как отец не выполняет своих обязанностей, так какой тогда во всем этом смысл? Зачем вы тратите свои нервы, деньги, силы на такого человека, назвать его мужчиной даже язык не поворачивается. Неужели вы не видите очевидного? Разводитесь. Вам есть ради чего жить, у вас есть дети и им нужна мама, которая будет улыбаться, а не плакать все время из-за непутевого отца. Вы еще очень молоды, почему уже ставите на себе крест? Найдется еще нормальный мужчина, который станет поддержкой и опорой, а не просто пустым словом и штампом в паспорте.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как исправить отношения с мужем?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples