Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    832

    советов

    3

    Отношения с женихом
    Здравствуйте. У меня есть проблема и она заключается в моем женихе. Мы всего знакомы 4 месяца, любим безумно друг друга, он на 27-й день знакомства сделал мне предложение и я его приняла. Мы осознательно намерены прожить долгую счастливую жизнь. НО все не так просто. Он ревнивый, требует у меня пароль от соц. сети, что бы читать мою переписку с друзьями, даже девушками (типа, что я за спиной про него говорю). Я возмущаю, потому что говорю, что у меня должно быть свое личное пространство. В сорах договориться не можем, потому что я его перебиваю, а он не переносит этого и постоянно из меня делает крайнюю, т.е. если даже он виноват извиняться приходится мне. Мы прожили вместе 2 месяца. И сейчас наши отношения на волоске. Он хороший, он не желает мне зла и моему ребенку от первого брака. Я это понимаю, но я от него защищаюсь всегда, потому что у меня были неудачные первые отношения. Мы пытаемся найти компромис, но не можем. Нет ни уважения, ни доверия. Я как-то разозлилась и сказала ему, что видеть его больше не хочу в своей жизни, теперь пытаюсь вернуть, а он злится на меня и кричит, и рот затыкает. Я его прошу не кричать, а он это мотивирует тем, что я провинилась (просто послала его, как он говорит). Вот. Нет уважения как человеку ко мне с его стороны. Я же считаю, если я провинилась, то он не имеет права себя по хамски вести. Спасибо за внимание. Очень прошу помощи!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ревность,недоверие , подозрительность плохие качества.Семьи распадаютя.Вам совет просить будущего мужа у Бога.Чтоб был спокойный,не ревновал,трудолюбив.Чтоб полюбил вашего ребеночка.Ошибаться нельзя.А то и  у ваших детей будут разводы,подозрения,ревность.Это у вас безумная влюбленность.Нужно трезво выбирать свое будущее сердечко и только с Богом.Вы на минном поле.Шаг влево шаг вправо и снова  слезы,развод.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я уже его бросила. Тяжело конечно, потому что люблю, но сама понимаю, что так нельзя. Самоуважение должно быть.

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Даже если есть какие-то проблемы в отношениях, их можно решать без крика и оскорблений. То, что парень не желает зла вам и ребенку- не значит, что можно выходить за него замуж и все будет хорошо. Ссоры возникают у всех, и именно в таких ситуациях проявляется характер человека, как он умеет вести себя в стрессовых ситуациях и остается ли при этом адекватным человеком. Вам молодой человек этот тест провалил, потому что чуть что, сразу затыкает рот и орет. Можно таким способом о чем-либо договориться? Сомневаюсь. И еще этот бред с чтением переписки. У каждого человека есть право на личное пространство и это не значит, что это будут какие-то страшные секреты. Это каким нужно быть неуверенным в себе, чтобы следить за каждым вашим шагом. Оно вам надо? И это всего лишь 4 месяца знакомства, дальше будет хуже, потому что он видит, что вы все терпите, да еще и прощения просите.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Если у Вас нет уважения, то о какой любви может быть речь...Да, сейчас ваши отношения вытягивают на страсти...но она-то со временем кончается и тогда необходимо взаимопонимание и уважение. В общем подумайте, стоят ли ваши отношения будущего?

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с женихом"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples