Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4649

    советов

    6

    мне 20 и я девственница
    Здравствуйте. Нужен ваш совет. Недавно мне исполнилось 20, а я до сих пор девственница. Я привлекательная девушка, вокруг меня всегда много парней. Секса очень хочу уже длительное время. Только вот, удивлю.. полгода провстречалась с парнем, которого очень любила.. но до этого так и не дошло. Дело в том, что это мои первые отношения.. Он меня научил много чему. Я открывалась ему по чуть-чуть, мы заходили очень далеко, вплоть до частичного проникновения, но мне нужно было время. А он постоянно торопил, т.к. самому 24 года, а секса давно не было. Я очень хотела физически и была уверена в нем, но почему-то боялась вот именно этого шага.. начинать половую жизнь.. что это будет систематически, а меня будет преследовать постоянный страх забеременеть.. И это была причина №1, так как он категорически был против презервативов, а без него я очень боялась и на таблетках сидеть тоже не хотела... Больше бы понимания и терпения ему, было бы все хорошо.. а так пару месяцев прошло и он не сдержался и изменил мне, хотя потом жалел. Я простила, но потом отношения что-то не клеились и мы разошлись.
    А сейчас уже полгода я одна и понимаю, что жутко этого хочу.. Сейчас рядом есть парень, который ухаживает уже больше месяца и вообще очень нежный и внимательный ко мне.. мы видимся очень часто и вот последних пару встреч были немного интимными) мне очень приятно с ним и он кажется опытным. я сильно завожусь от простых прикосновений даже к спине.. Только вот не пойму, то ли это такая физическая совместимость, то ли просто сильное желание мужского тела. Мы очень хорошо дружим, есть взаимопонимание, но нежность или физ.желание у меня просыпается почему-то только при интимной обстановке. Посоветуйте, что делать! Боюсь сделать ошибку. Если так продолжать, то терпеть долго не смогу. Но я хотела первый раз по любви...чтобы не жалеть, а любви как таковой я к нему не чувствую, больше дружбу. Хотя мы знакомы полтора месяца всего.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте! Я думаю, что желания можно и попридержать, а вот узнать человека, который за Вами ухаживает получше не мешало бы. Никто не даст гарантии, что он "тот самый" , и что после первого же секса он не бросит Вас. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или очернить этого парня! Вы правильно сказали, что боитесь совершить ошибку. Первый секс для девушки совсем не то, что для парня. Первый партнер навсегда останется у Вас в памяти. Да, Вы совершите желаемое, но ведь потом, возможно, Вы будете вспоминать эту ситуацию и корить себя за то, что поспешили, за то, что сделали это не по-любви, а так сказать, по зову природы. Мне кажется, Вам лучше немного попридержать пыл с этим молодым человеком, убедиться, что Вы интересны ему не только как сексуальньный объект. Если же любовь к Вам не придет, то лучше не делайте то, о чем потом можете пожалеть. Советую Вам найти какое-нибудь отвлекающее хобби, чтобы поменьше думать о сексе. То, что Вам 20 и Вы девственница говорит о Вас только с положительной стороны. Не поддавайтесь желанию, которое сейчас навязывается сплошь и рядом. Люди ведь не животные, они умеют контролировать инстинкты. Удачи Вам)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо.) Вы правы, спешить и правда не стоит. Именно это и пытаюсь делать, держать какую-то дистанцию.
      Опасно доверять людям, но ему почему-то доверяю.. И он оправдывает это доверие. Представить даже не могу, что воспринимаюсь им только как сексуальный обьект. Слишком уж много жертв ради этого, если так)) Он ведет себя как влюбленный и просто хороший порядочный человек.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -4.7
    Другие (3)
    для здоровья хотя бы точно надо,то болезни...т.к. организму то показано уже физиологически!если больше месяца то тем более можно....не бойтесь беременности!если что есть спец таблетки ,точнее 1 которая как экстримальный вариант можно в первые 24 часа выпить и ничего не будет(конечно защиту от болезней венеры не стоит игнорировать,тоэтому и партнер должен быть чист и желательно все таки в през.,но если опытный партнер  и здоров,то можно и без,они сами боятся что б вы не залетели; )ниче себе мне в 16 хотелось...и то дотерпела до 18...мама строгая,хотя жалею что не раньше...ничего ж плохого в этом нету на самом деле!и не больно было...главное как следует возбудиться;)

     

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ей тогда придется пить эту ОДНУ таблетку ежедневно! ))) Таблетку!, которую пьют в экстремальных случаях, при изнасиловании, например! Сами то понимаете, что советуете. Ради минутного удовольствия, ребенка убивать и организм свой гробить! А потом истерики, слезы и трагедия на всю жизнь, вот он меня бросил, он меня не любит.... Один раз поддашься слабости, дай бог, конечно, чтоб парень серьезный оказался, а если нет. Упаси боже девчонке такое пережить. Я знаю, что говорю, пережила. И очень жалею сейчас, что эти мужчины у меня были....

      10 лет назад

    • вы не внимательны по ходу...там повышается какой-то гормон после этой таблетки и сперматазоид ее даже оплодотворить не сможет,из-за поднятия уровня этого гормона будет невозможен проход сперматозойда внутрь...не чаще раз в месяц,ничего трагического...вы о другой наверное,после того как оплодотворит.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Бойся нарушить заповедь Божью.Вступив в блуд до брака.Плоть визжит  хочу,а дух должен держать ее.Больше постись, сладкого и мясного минимум.Эротическим и пошлым книгам нет.В церковь дорожку почаще протаптывай.Причащайся почаще.читай православные книги.Узнавайте молодого человека больше,добр ли,хочет ли детей,какие у него родители.Сможет ли содержать семью,трудолюбив ли.Любовь приходит в браке и не сразу.Не один пуд соли скушаете.Брак венчанный должен быть с Бозей тогда и  помощь почуствуете с неба.В случайности веровать перестанете.Узнав его побольше и если он вас устраивает заговорите с ним о семье пускай делает вам предложение.Перед этим помолитесь попросите Бога чтоб не ошибиться в избраннике.И если после разговора будет легко на сердце это ваша половинка на всю жизнь.Счастья вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Я бы вам посоветовала подружить подольше... получить удовольствие дело, конечно, хорошее, но оно имеет и свои последствия. Парни всегда нежные и заботливые, когда добиваются секса и особенно в первые месяцы знакомства. Вы еще не знаете, что у этого человека на уме, а узнать это можно только через длительное общение. 

    Тем более боитесь забеременеть, а вы уверены, что если это вдруг случится, этот парень вас не бросит и не отправит на аборт? Если уверены, смело можете позволять себе все, что хотите, а вот если нет.... Тогда будьте готовы воспитывать ребенка одна или аборт делать, зная, что это очень опасно и вообще убийство в принципе. Решать вам.

    Прежде чем делать какой то шаг, разумно будет подумать о его последствиях.

     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Начнём с того ,что Вам 20 лет ,а Вы до сих пор девственница. Разве это плохо? Это говорит о том что Вы не хотели спать с кем попало и как попало, только потому что возраст.Это говорит о том,что Вы прислушиваетесь к себе,не только к своему телу,но и к своему сердцу,к своей душе. Это такая троица:тело,разум,душа(есть и другие вариантыПодмигиваю)Можно встретить человека,который станет и другом(для разума) и любовником(для тела)и любимым (для души)Это круто,так бывает. Но рассмотрим,ситуацию,как она есть сейчас. Существует некий парень,к которому Вы чувствуете нежность и физическое желание при интимной обстановке,а так же дружбу. Вы явно хотите секса и есть хороший парень.Есть ли смысл отказывать себе в этом удовольствии? Идеально,когда есть любовь,но к некоторым она не приходит и всю жизнь,бывает мы тереям любимых .Наслаждайтесь этой жизнью,берите от неё то,что Вам нужно,живите в полную силу.Мы для этого живём,что бы реализовать себя и свои желания.Не жалейте о том кто был раньше,он уже в прошлом(но забывать не нужно никого),не думайте ,кто Вам встретится потом,живите сдесь и сейчас. Говорят, тот кто с нами рядом сейчас-это именно тот человек,которы нам нужен в данный момент нашей жизни.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо большое) Вот вы говорите почти моими словами, моими мыслями.. Но именно потому и сомнения, что хочется достичь того идеала, 3 в 1.. Полной совместимости, чтобы не сомневаться даже.
      Или это я така идеалистка) Но в то же время очень склонна жить по правилу "лови момент"

      10 лет назад

    • Может быть сначала 3 в 1 ,а потом в процессе жизни всё меняется.Например Вы занялись детьми ,а не мужем,ему недостаёт секса и он начинает искать его на стороне.Или у вас с ним стало плохое общение,он попытается заполнить эту пустоту,найти друга или подругу(а с подругой и до измены дело времени).То есть эти части всегда в движении и их нужно регулировать и осознавать ,что с нами происходит. А любовь такая штука,легко полюбить того ,кто нам сразу идеально подходит,обычно тут что то не складывается у людей. Сложнее увидеть в глазах своего мужчины всех мужчин мира и любить только его,не смотря на его несовершенство и всё время работать над отношениями.Так как любые отношения нуждаются в работе над ними.
      Удачи с выбором)))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    по моим "наработкам" есть 3 уровня общения:
    1)уровень обниманий;
    2).уровень поцелуев;
    3) уровень интима;
    вы сами выбираете, на каком из уровней вам комфортнее 

    -что касается "страха" от ожидания секса- смотрите эротические фильмы(но без звука), там будет понятно... и ожидаемо...
     -гинеколог может посмотреть вашу плеву и частично или полностью её удалить.. она же посоветует контрацептивы (предохранение от беременности)...цель: бывают разные ситуации и разные методы их преодолевания...
    -если парень торопиться, надо сделать парню рукой
    -чтобы проявлять инициативу- надо иметь желание её проявлять.. попробуйте на парня сесть сверху... табурет вам в помощь...
    -если есть большая  цель, то всё остальное- пофигу... надо , чтобы целью было не " лишение девственности" , а "доставить удовольствие партнеру"...тогда все страхи и сомнения идут прочь...
     

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо. Что касается страха - это совсем не относится к самому процессу или даже к боли. Это связано исключительно с мыслями о плохих последствиях (разочарование, мысли, не делаю ли я ошибку, переживания о контрацепции, беременность)
      А качественную эротику иногда смотрю, мне нравится. (почему без звука-то?)

      10 лет назад

    • это у вас - панические атаки...
      причина в том, что вы фантазируете на тему " а что будет, если..".. у вас учащается пульс, вы начинаете усиленно дышать, "психика разгоняется" , мысли учащаются и в результате у вас рефлекторно появляется страх
      что делать?
      1). надо жить сегодняшним текущим моментом и не давать волю фантазиям
      2). при наступлении такого страха надо дышать как можно медленнее... тогда организм в условиях кислородного голодания не перейдёт в режим "разгонки психики" и последующих страхов...

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мне 20 и я девственница"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples