Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    890

    советов

    5

    Запрещаю девушке смотреть пошлость. и слушать
    Здравствуйте. Меня зовут Олег,я из Барнаула.Мне 17 лет. Я встречаюсь со своей девушкой полтора года. Первый раз мы переспали полтора года назад, и это была моя первая и последняя девушка в плане серьёзных отношений, а я её первый и последний парень. Мы очень очень сильно любим друг друга. Хоть мы и спим(занимаемся сексом), я запрещаю ей разные пошлости. Меня наизнанку выворачивает если я узнаю что моя девушка смотрела на мужские гениталии, и даже на гениталии животных. Я ей это запрещаю. На женские гениталии пусть смотрит и разговаривает хоть сколько, но на мужские категорически нет. Помогите пожалуйста решить проблему?? Может дать дадите мне и ей какие нибуть советы?? я очень надеюсь на вашу помощь.. а больше и не на кого.. Спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    это ревность..альфа-самца...
     найдите себе и ей новое хобби..
    и принимайте успокоительное 

    а зачем она вам об этом рассказывает? у вас после этого бурный секс?
    вт она, причина... 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если человек чист душой и мыслями,то никакая пошлость к нему не пристанет.
    Людям свойственно бояться того,что они чувствуют в себе.Просто верьте в свою
    девушку и все.Без доверия и веры у вас ничего не получится.
    Желаю вам счастья!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Твои опасения похожи на ревность.Видно ,что именно гениталии играют для тебя важную роль. Это твоё личное ощущение,так как далеко не все люди переживают ,что их партнёр увидит чьи то половые органы, например в кино.А гинекологи вообще постоянно на них смотрят.И это ,кстати ,не пошлости. Что пошлого в половых органах. Ухо ,например,это же не пошлость? Может ли твоё опасение быть связано с тем,что ты считаешь свои половые органы не очень привлекательными,а другие могут ей понравится больше? А вот кот? Если она будет засматриваться на всё,что прямо или косвенно сексуально,то станет ,якобы более развращённой?Боишся,что тогда она подумает занятся сексом с кем то другим? Запретный плод сладок,думаю ,что не стоит ей запрещать это делать,ведь это всё равно,что подталкивать её .

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не понимаю, а что в этом плохого...? Ну посмотрела и что? Что такого страшного произойдет? Че то у вас в голове крен не в ту сторону.
    Или вы имеете ввиду вживую не должна смотреть на мужские гениталии, так а где она их увидит, если не изменяет вам, только на картинках или на видео, но я не думаю, что это прям трагедия.

    Тем более гениталии животных )))) Вот сидит она например на лавочке, запрыгнет ей кот на колени и будет хвостом перед лицом крутить, обычно они очень любят это делать, естественно она увидит все его гениталии ))))) ну и что в этом криминального, объясните мне, пожалуйста )))) 

    И да, если вам приходится ей это даже запрещать, значит она это делает с завидным постоянством? )) И откуда вы вообще взяли, что она посмотрела  именно "туда" ) Че то как то глупо это все, все ваши запреты..

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вот понятно, что вы девушке запрещаете смотреть пошлости, а в чём проблема? Она вас не слушает и делает это?

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Запрещаю девушке смотреть пошлость. и слушать"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples