Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1316

    советов

    3

    Мама против отношений с парнем.
    Здравствуйте. Мне 19 лет и я дружу с парнем около 2-ух месяцев. Недавно я решила поделиться этой новостью с мамой. Моя мама очень резко высказалась по этому поводу. Она категорично против этой дружбы. Она напрямую говорит, что он переспит со мной и я буду ходить беременная... Проблема в том, как мне кажется, что мама считает меня наивной дурочкой и конечно же она хочет меня оберегать. Мне сложно понять, как с мамой договориться в плане отношений с мужчинами. Сама я серьезный от природы человек и никаких шальных мыслей по поводу "переспать" у меня не крутиться. Парень, с которым я общаюсь старше меня на 2 года, самаодостаточен, хорошо зарабатывает, служил в армии и он настроен к нашему общению серьезно... Я сейчас нахожусь в дикой ПАНИКЕ. Неужели мне придется бросить человека из-за маминой точки зрения? Как найти мне выход из сложившейся ситуации? Очень прошу совета. Заранее благодарна.
    Дополнение автора от 11 Февраля 2014 14:10
    Не оставьте без внимания. Очень прошу!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ваша мама должна понять,что ограждая вас от отношений с мужчинами.она сослужит вам плохую службу.Вы будете совершенно неопытной (в общении с мужчинами), не будете их понимать.А в дальнейшем даже и бояться серьезных отношений.
    У вашей мамы свои стереотипы.барьеры и пр.На вас все это не должно влиять.Вы-совершенно другой человек и у вас будет своя жизнь и судьба.Если ваша мама боиться за вас из-за своего негативного жизненного опыта,то это не значит,что и у вас будет такой же.У вас будет свой опыт и вы имеете на него право.Скажите своей маме твердо,что он вам нравится и вы будете с ним встречаться.
    Вы уже взрослый человек и имеете право на личную жизнь.Страхи вашей мамы не должны  портить вашу жизнь.Мы не в средние века живем и у нас хорошо развита контрацепция.Поэтому не обязательно сразу заводить детей.Как можно узнать человека,если не втсречаешься с ним? И никто не знает,кто будет вашей судьбой-он или кто-то другой.Это можно узнать только через отношения.
    А что думает об этом ваш отец?

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Познакомьте маму с парнем, пусть сама увидит, что он адекватный и серьезный человек. Спокойно с ней поговорите, скажите, что вы уже не маленький ребенок и прекрасно знаете что нужно делать, чтобы не было незапланированной беременности. Какой возраст по мнению мамы является самым подходящим для отношений? Не хочет же она, чтобы вы начинали встречаться с кем-то, когда вам будет уже за сорок? Если парень действительно хороший, то не стоит с ним прекращать общаться, просто дайте маме немного времени, чтобы свыкнуться с мыслью, что вы уже выросли, некоторым родителям это тяжело дается. Почаще приглашайте в гости вашего молодого человека, чтобы мама узнала его получше и убедилась, что ничего плохого в его намерениях нет. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    К маме все равно нужно прислушаться.Но самой нужно проверить сможет ли этот человек быть моим мужем.Добр ли ,  ласков,не  любит ли выпить,любит ли детишек.Узнать какие у него родители.Попросить Бога чтоб не дал ошибиться в выборе своей половинки.Если будет легко на сердце то это будущий муж.Смущение на сердце значит чужой.И не в коем случае до брака не нарушайте заповедь.Потерпите немного.Все и выяснится от Бога он или нет.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мама против отношений с парнем."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples