Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    915

    советов

    3

    Вопрос о безумных поступках.Чего хочет 21 летняя девушка? - Решенный вопрос
    Здраствуйте.У меня такая проблема,опишу в крации.
    Мне 21 год учусь на 3 курсе в универе, законил колледж, занимаюсь легкой атлетикой и иногда стараюсь подрабатывать
    Моя девушка младше меня на 1 месяц и работает учителем физической культуры), спортсменка(волейболистка).
    Встречаюсь со своей девушкой уже почти 2 месяца снова.До этого встречались где то примерно 8-9 месяцев, с разрывом в полтора года.Она приехала ко мне мириться. 
    Недавно произошла ссора и она предложила расстаться,я не стал ей перезванивать и умолять не расставаться.В итоге получил 10 смс в которых было написано, что я слабак, не способен ее добиваться и делать безумные поступки.Честно скажу меня это с мужской точки зрения очень задело.У нее есть не хорошая сторона, она при ссоре и обзывается и унижает..Я этого не делаю, я ее люблю и не позволяю себе так опускаться...(она меня не любит,это я знаю).Но все же на след день я ей позвонил и мы обсудили эту ситуацию, я не знаю до какой поры все будет нормально, пока у нее опять не случится что то...
    P.S. Я по мере возможности дарю ей цветы, вожу в кино, кафе раз в неделю что то из этого точно бывает..как то она  засыпала на работе( написала утром смс), так я встал в 9 часов схожил купил шоколадку, энергетик и принес ей,.она удивлена была..+
    было так,что она все была занята и я уже не вытерпел , сам просто приехал к ней вечером...
    ВОПРОС:СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ОНА ГОВОРИТ,ЧТО Я СЛАБАК? И КАКИЕ МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ БЕЗУМНЫЕ ПОСУПКИ и КАК ЕЕ ДОБИВАТЬСЯ,ЧТОБЫ ОНА СМЕНИЛА СВОЙ ГНЕВ  и НЕДОВОЛЬСТВО НА ДОБРОТУ.
    Дополнение автора от 06 Февраля 2014 11:02
    Если мы не видимся, то я каждый день звоню ей и спрашиваю как у нее дела, чем она занимается, в общем интересуюсь ей.
    Если я вдруг что то упустил или забыл или перепутал, все сразу кошмар..она сразу мне говорит ты мной не интересуешься, да тебе на меня насрать..
    Дополнение автора от 06 Февраля 2014 11:05
    + еще в последней смс я узнал,что она старалась меня переделать,и она грубо ошиблась в этом.Я же воспринимаю ее такой какая она есть..Я не хочу с нею ссориться,хочу чтобы все было нормально. Мне хорошо,просто от того,что она рядом со мной, ей наверно этого мало или не этой ей нужно совсем.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
         Вы- молодец: учитесь, занимаетесь спортом. Наверное, как у студента, есть и финансовые трудности, но тем не менее пытаетесь для девушки что-то приятное делать. Есть такое понятие -"уметь брать и уметь отдавать". Именно из гармоничного сочетания того и другого складываются отношения между мужчиной и женщиной. Вы- отдающий человек, а она - только берущий. Ей хочется все больше и больше, а что взамен? Я понимаю и уважаю Ваше  чувство к девушке, но у нее-то чувств  к Вам нет ( Вы сами об этом пишите). Если задевают ее слова в ваш адрес - сделайте вывод, не позволяйте вытирать о себя ноги. Это будет мужским проявлением характера!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Тут как бы получается, когда начинаю ей что то говорить, ей не нравится..начинается ссора и разбор полетов..Я этого не хочу, да и не надо мне этого...
      Ну она определенно имеет ко мне чувства, но точно не любовь

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ваша девушка вот такая, это нужно понять и принять как данность. Это её стиль, модель поведения, стереотипы в голове насчет того, что её мужчина должен вести себя так и так...и никак иначе!Другой вопрос, что она-то пытается Вас переделать, а Вы её любите такой. Не помешает откровенно поговорить с ней, спросить что её так в Вас не устраивает и под какие шаблоны она так стремилась Вас подогнать, а главное, зачем?На эти вопросы сможет дать ответ только она сама. Вы приведёте свои аргументы и объясните свое видение ситуации, высказав тоже то, что раздражает Вас. Потому что никакие советчики не решат Вас вопрос, его можете решить Вы со своей девушкой только. Мы можем высказать лишь свое субъективное мнение.
    Мое мнение таково: Вы абсолютно нормальный, заботливый, добрый парень!И, конечно, не имете ничего общего со слабаками!
    Если Ваша подруга не сделает для себя нужные выводы, не переживайте. Она всегда сможет поискать кого-то другого и попробовать его переделать под свой идеал. Не думаю, что кто-то от этого придёт в восторг;))
    А Вам удачи! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Девушка из разряда "Куда хочу, туда верчу". А вы вот ей никак не поддаетесь. Она хочет манипулировать, чтобы вы ей во всем потакали и слушали. Вот вы описываете то, что вы делаете для нее,  а она для вас? Что она вносит в ваши отношения и зачем ей вообще они, если она вас не любит? Стоит с ней поговорить (ключевое слово - поговорить, а не орать, кричать, разбираться и т.д и т.п) к чему вообще ведут эти отношения, зачем ей, собственно, вы. Под своим "добиваться ее" она  подразумевает "бегать за ней". Терпения вам с такой подругой!

    Посоветовали 10 лет назад

    • когда я пытался ей что то сказать, получил ответ "Я ДЕВУШКА"

      10 лет назад

    • ну и я девушка и что? я не требую же от своего мужа полного подчинения, верно? А вы тогда МУЖИК. Именно так. Ни за кем не должен бегать, устройте ей ненамного этакий Домострой. Уважайте, любите, ухаживайте, но и требуйте соответственно. Ведь отношения - это не игра в одни ворота, а у вас так выходит.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Вопрос о безумных поступках.Чего хочет 21 летняя девушка?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples