Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    419

    советов

    3

    Как поступить?
    Здравствуйте. Не знаю как назвать мою проблему, и проблема ли это.. В общем вот - Девушка, 13 лет. На новый год закрутились отношения с человеком, который на 8 лет меня старше.. Да, ему 21. Может это и не правильно, но ничего не могу нечего с собой поделать. Не могу без него. Он внимателен ко мне. Заботится, ухаживает. Иногда возникает чувство, что мы не парень и девушка, а брат и сестра... Ближе к проблеме - Он бабник, не то что бы в открытую заиграывает, пристает к другим, а просто манера общения у него, мягко говоря "странная". Я этого не замечала, до того момента, когда его брат спросил меня "Чем тебе нравится этот бабник? Тем что он - бабник?". Где-то неделю назад решила залезть в его телефон, в сообщения и лучше бы я этого не делала, хотя.. Смс от какой-то девушки, совсем не дружеского характера, с его стороны подобные. Думала разобраться, но не стала. Наверное страх, страх разрыва отношений. Хоть и вместе всего 1 месяц, вроде всего нечего, но всё же. 
    Полностью не уверена что изменяет.. просто не могу понять когда? С самого утра - на робату, до вечера. А после работы либо ко мне приезжает, либо я к нему.. время вместе проводим. Да и если посудить по перепискам.. По их и по нашим.. Она обмениваются смс типо "Милый, я скучаю. Хочу тебя и т/д и т/п", он ей в основном пишет пару "милых слов" и всё. А за меня беспокоится, "где ты? с кем ты? хочу тебя к себе. Как здоровье? Почему так позно не спишь? Люблю тебя и тому подобное". 
    Наверное от темы отбиваюсь.. Мой вопрос такой - Что мне делать? как мне поступить? стоит ли поговорить? И вообще ваш взгляд на эту ситуацию

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Расстаньтесь с ним на время, если он Вас действительно любит, он будет ждать Вас. Вы станете немного старше и сами решите: "Ваш" этот мужчина или нет. http://childhelpline.ru/-  попробуйте у них есть анонимная горячая линия ( бесплатно) и страничка VK. Надеюсь, что взгляд со стороны пойдет на пользу!!! Счастья Вам!!!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Нормальный мужчина не будет заводить отношения с 13-летним подростком.Очень жаль,что рядом нет взрослых,которые смогли бы вас уберечь от такого.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Будь на чеку. Ты в таком возрасте, когда тобой легко манипулировать и легко "слепить" нужный материл. У меня тоже первый парень был на 8 лет меня старше, эти отношения были для меня большим уроком.

     Странная манера общения с девушками - как с друзьями вроде, но очень близко, с нежностью? Возможно он тебя и выбрал потому что ты пока не понимаешь, что норма, а что нет и допускаешь такое общение? Может я и не права, просто у меня так случилось. Говори о том, что для тебя неприемлемо. А лучше - присмотрись к сверстникам. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как поступить?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples