Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    662

    советов

    4

    Социальные сети рушат отношения
    Меня жутко бесит, то что он ставит в социальных сетях лайки знакомым и не знакомым девушкам! Мы встречаемся 2,5 года, было много ссор из-за этого, но все ровно он постоянно это делает! У нас так все отлично пока не этот ВК. Он говорит что я ищу повод что бы поссориться, я с этим не согласна, ведь он тоже пока я отхожу проверят мой телефон , смотрит страницу .. Мне 19, а ему 20. Смешно уже сколько времени из-за этого ссориться, но я не могу его понять! Я на этом не зацикливаюсь, но время он времени меня это очень злит . Мне кажется если бы он меня любил так как он говорит, был бы равнодушным к всем этим фото. Я не знаю что с этим делать..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я извиняюсь, конечно, но по-моему глупо проверять чужие страницы и телефоны. Это вообще уже не доверие. А без него и отношений никаких. Ну, раз вы проверяете и он проверяет, это как кошки-мышки. Установите новые правила игры: доверяйте без проверяйте (хотя ревнивцы(собственный опыт) не бросают подобные дела). 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Мне интересно иногда посмотреть с кем он общается в свободное время, так же и ему. Я не думаю что это не доверие...Спасибо за совет)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    смотрите на эти фотки вместе... так вы поймете его предпочтения..
     и будете "заодно" с ним.. а не в "противоборстве" 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за очень интересный совет)))))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мужчина, равнодушный к женской красоте, это не мужчина, а так, нечто мужского пола. Бред какой то придумали, это совершенно нормальное явление, пусть любуется, пусть ставит лайки, живет то он с ВАМИ! Значит вы дороже, вы нужны ему. Мужчине ничего не стоит и с закрытыми глазами любоваться женщиной, так что не парьтесь )

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо, буду стараться :-)

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Простите - а зачем Вам слепой калека? 
    Он с Вами, несмотря, на все эти фото других красавиц в ВК. Он с Вами! Он выбрал Вас! Он смотрит на других, ставит им лайки, но он с лучшей - зачем Вы злитесь на него, за то что он каждый раз удостоверяется, что вы всех их лучше?

    И запомните - всего один лишь скандал, упрек или шписька-язва -  Вас могут скинуть с Вашего пъедестала. Вы хотите чтобы Вас отвергли? Тогда зачем Вы сомневаетесь в своей уникальности? Если Вам нужна дополнительная трененровка для доп. веры в себя вперед - а негативные эмоции Вас просто напросто угробят - а так решайте сами, кто Вы красавица, которая для него самая лучшая или неуверенная издерганная девченка, случайно оторвавшая парня и знает, что его сегодня -завтра потеряет?

    Мужчина  - самец - будет только с лучшей, доброй и понимающей - а к телу и лицу привыкает уже на второй неделе, так-что если он все еще с Вами у Вас масса достоинств - это Ваша тяжелая артилерия -ее и используйте. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • простите: хотела написать шпилька :)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Огромное спасибо за совет!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Социальные сети рушат отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples