Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    738

    советов

    5

    раставания с девушкой
    Ребят нужна ваша помощь , меня бросила девушка потому что видет во мне только друга и предложила остаться друзьями в итоге я для неё стал врагом и я её сильно бешу, я её люблю, а она говорит что не любит, и при этом она ко мне возравращалась несколько раз и мы встречались по долгу,     помогите мне сделать так чтоб она вновь за любила или же её забыть? И она еще мне снилась во сне что я у неё прошу прощение и она прощает и мы во сне снова вместе. Помогите что обозначает этот сон?  И помогите чтоб она меня снова полюбила и чтоб мы были всесте. 
    Дополнение автора от 17 Января 2014 17:20
    И она пишет что не хочет иметь со мной нечего общего. Что делать? Как вернуть?
    Дополнение автора от 17 Января 2014 17:23
    Помогите мне как можите,она мб последняя моя любовь...
    Дополнение автора от 18 Января 2014 07:33
    Как друзья говорят её что она не вернется не хочет иметь с мной ничего личного , а до расставания у нас всё было очень хорошо , но потом что-то случилось:( помогите чем можете
    Дополнение автора от 18 Января 2014 08:32
    Она еще меня в чс кинула и её друзья меня не навидят

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не надо возвращаться. Не унижайся перед ней. Если не любит, значит не любит. Забей на нее. Найди другую. Заими себя чем-то. Отдохни где-то. Оставь ее. в одну реку дважды не входят. оставь ее. забудь

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Если любит но специально говорит что не любит? Она раньше так же говорила и потом ворачивалась,. В этот раз не вернется или вернется?

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Есть такой фильм С.Говорухина "Легко ли быть молодым?!" Так вот - трудно, очень трудно..! Ничего не умеем, ничего не понимаем, что делать не знаем!.. Сейчас всё зависит от твоей головы!.. Мой совет: затихарись, иначе её потеряешь.. Посмотри на  поведение, когда перестанешь обращать на неё внимание.. Будь хитрее, сделай вид!!! Сделай так же вид, что заитересовался другой девчонкой! И ещё, измени свой облик, стань как можно более красивым - измени причёску, купи вещи, которые хорошо сидят, выделяют достоинства твоей фигуры! Короче интригуй и удивляй до тех пор пока она не поймёт, что лучше тебя нет! Но ни в коем случае не нуди, не унижайся и не просиПонято?! Результат будет, только не торопи события, может несколько месяцев придётся потратить на спасение утопающей любви! А забыть - это глупо, да и не забудешь, только намучаешься! Не дай ей влюбиться в другого! В делах сердечных побеждает тот, кто умнее, хитрее и терпеливее! Это происходит рано или поздно практически в любой паре, между мужьями и жёнами тоже.. И тогда кто-то теряет, а кто-то нет! ВПЕРЁД!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Она меня игнорит, и говорит что я ушел из её жизни

      10 лет назад

    • Ты видимо не оправдываешь её ожиданий.. Время разговоров прошло - она сказала, ты сказал... Надо что-то предпринимать!.. Пойди деньги где-нибудь заработай, принеси и отдай ей! Вот это будет поступок! Сразу снова полюбит! Не поможет, ещё больше заработай и отдай! В Е Р Н Ё Т С Я !

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да я не люблб тебя больше!!! И не полюблю не когда! Сколько бы ты мне не писал это, я всёравно не вернусь!! Всё отстань!! Пиздуйй её млоаа

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      её слова это

      10 лет назад

    • Ну ты пойми, в данный момент она так и считает!! Но совсем не обязательно, что она передумает.. Почитай литературу, посмотри фильмы на основе классических романов.. В них есть ответы на все эти вопросы - они стары, как Мир.. Главное сейчас не потерять себя.. Сохрани самолюбие, ради неё же! Ты ей ещё пригодишься! Жди! Как бы ни было больно и обидно! Отойди (на время!)..Всё само станет на свои места.. Да знаешь ли ты, что люди иногда через десятки лет возвращаются! Каждый сам себе отвечает на вопрос "как жить дальше".. Я лично предпочла одиночество жизни с нелюбимым человеком! Мне немало лет, у меня двое взрослых детей, но личного счастья так и не нашла.. До сих пор в поиске! Вот так! А первая моя любовь вернулась через 20 лет, чтобы сказать, что хотел бы всё вернуть, а жена (нелюбимая!) второго ребёнка родила! Прозрел, когда уже повязан по рукам и ногам?! Я сказала "НЕТ".. Если раньше я иногда его вспоминала, теперь НИКОГДА, любовь прошла! Помни одно, жизнь на этом не остановится, она идёт вперёд, и в ней возможны любые повороты.. Мы не знаем своей судьбы, и хорошо!!! Есть две народные мудрости, которые мне нравятся: .Любовь любовью покупают! (!).. Лекарство от любви - новая любовь!

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ваш сон- игра Вашего подсознания. Расставание всегда очень болезненно, это нелёгкий этап в жизни, который потом становится бесценным опытом. Это нужно пережить, перетерпеть, переболеть. Чем дольше были отношения, тем длительнее период адаптции. Конечно, всё индивидуально и для некоторых, особенно болезненно. Если все Ваши мысли заняты только ею, значит нужно думать о том, как её вернуть. Даже если ничего не получится, в момент, когда Вы будете идти к своей цели, Вам не будет так плохо морально. Я сама с этим сталкивалась, рассталась с человеком, а потом поняла, что мне без него никак. Когда осознала это, было уже поздно - я, как он выразился, разбила ему сердце. Было очень плохо, но в один момент пришёл план как его вернуть. От этого мне стало в разы легче, даже на тот момент, когда я только обдумывала свои действия. Я просто напомнила ему о тех моментах, когда мы были вместе, обыграла каждый из них в небольшие фразы и написала их на воздушных шарах. Потом попросила его о встрече около колеса обозрения. У меня было 3 минуты, чтобы напомнить о каждом из приятных мгновений и отпустить шары в воздух. Он когда накосячил - выложил под моими окнами слово прости из свечек, и просто попросил выйти на балкон, объясняя по телефону за что я ему дорога. Попробуйте и Вы сделать романтик, удивить, сделать что-то, что раньше не рискнули бы. Если не поможет, просто отпустите и постарайтесь уйти в работу, учёбу, хобби. Через какое-то время жизнь снова станет цветной. Удачи Вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У меня была подобная ситуация. Каждая девушка хочет видеть в мужчине главного, способного на самостоятельные действия и решения, инициативного. Сны я толковать не умею, но мой тебе совет: если любишь - не отпускай. Как вариант - познакомся с е подругами, они могут тебе помочь или предупредить о появлении кого-то третьего. Покажи ей как она тебе дорога. Девушки очень любят это. И самое главное - меньше слов и больше действий. Удачи тебе

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я ради неё изменился, у неё подруга и друг ,и они говорят что она не вернется, но она раньше взращалась
      Как она говорит. Отстань уйди из моей жизни !! Я не хочу имееть с тобой нечего личного!! Её слова обозначают что не любит и Не вернется? Или врет?

      10 лет назад

    • я не знаю, понаблюдай за ней недельку, дай ей остыть. может ответ на поверхности

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Понимаешь у тебя такой случай котрый встречаеся очень часто в нашей жизни. Просто твоя девушка в тебе не видет будушего мужа ты должен делать попытки добиватся её, но что бы это не переходило в унижение. Попробуй пару дней ей не писать и не звонить (но чтобы в этот период она не нашла себе нового парня), после этого периода купи цветов ипойди к ей поговорис ней что ты её любишь и готов её любить всю свою жизнь (попроси чтобы она дала тебе второй или какой по счету шанс). Если не получится то наверно надо смерится и найтидругую девушку.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Она хочет меня забыть хочет чтоб я ушел из её жизни , я исправил косяки , если хочет забыть то любит или дорог ей?

      10 лет назад

    • на этот вопрос я тебе не могу ответить, я её не знаю какой она человек, если она хочет тебя забыть она тебя не любит , зачем ей тебя жалеть?

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "раставания с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples