Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    793

    советов

    3

    Я постепенно теряю доверие к своему любимому! Что мне делать?
    Встречаюсь с парнем 5 месяцев. Никогда раньше в нем не сомневалась, всегда верила ему,да и он поводов для сомнений и не дает... звонит каждый день, по нескольку раз бывает, хотя я ему ооочень редко сама звоню, говорит, что любит очень сильно, скучает, жить не может без меня, быть со мной хочет всегда... я тоже его люблю. Мы из разных городов, приезжаем друг к другу на выходные, проводим их прекрасно... Но вот в чем беда... так продолжается уже где-то месяц.. я начинаю ему недоверять. Все началось с того, как моей подруге изменил парень, причем не один раз, а на протяжении нескольких месяцев изменял ей. вместе они 2 года были, он говорил ей столько всего и про любовь, и то, что лишь она ему нужна, ну и все в этом духе. потом друг мой...постоянно твердит, что парень мой конечно же мне изменяет, то что мы в разных городах, и не может быть такого, чтобы он ждал нашей встречи и ни с кем за это время не спал...я не могу больше, все это так давит на меня...не знаю, что делать...я не хочу сомневаться в нем!!! но когда вокруг такое, это выходит непроизвольно, как-то само сабой...еще одно обстоятельство беспокоит...до меня у него была девушка, с которой он встречался 2 года, у них уже все шло к завершению отношений(как он  говорил), а встретив меня, он уже не задумываясь с ней расстался... 
    Я очень устала! хочу снова чувствовать себя беззаботно, снова обрести ту уверенность, что была раньше...подскажите пожалуйста, что мне делать, как избавится от этих мыслей?? я уже не мугу, чуть не совершила ошибку...предложила ему отпустить друг друга...хорошо, что он не согласился, успокоил меня.... мне очень нужен совет, помогите! 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Narry
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам нужно ограничить общение с другом Вашей подруги. Нужно избегать общения с людьми, которые подрывают Вашу уверенность в себе! Он сам глубоко несчастен(если никак не может определиться с выбором) и попросту завидует или просто не понимает, что такон возможно!!! Делаю Вам сохранить любовь и взаимопонимание! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Что изменится если вы будете доверять или не будете? Если он захочет,то изменит в любом случае.Но вот если он этого не собирается делать,а вы будете его подозревать и проявлять(вольно или невольно) свои подозрения,то отношения ваши могут разрушится  без измены и винить будете только себя.То ,что случилось у вашей подруги ,не обязательно повторится у вас.Все люди разные.Лучше вернитесь к себе прежней(сделайте усилие) и почитайте книги Джона Грэя http://tululu.org/b54109/
    http://sophia.ru/pdf/11A86C9965C5C84C93D884C1CF0D02FF.pdf

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Знаете что?Это только Ваша жизнь и отношения!Ни негативный опыт подруги, ни "добрые" советы Вашего друга не должны быть помехой Ваших отношений и подрывать уверенность в себе и в молодом человеке. Доверие любимому - залог счастливых отношений. Когда люди молоды, искренне людят друг друга, то расстояние не повод для измен. Тем более Вы видетесь на выходных!И сами пишите, что постоянно звонит, интересуется Вами.
    Вашей подруге просто не повезло(да и мало ли что там было на самом деле), а друг Вам либо завидует, либо ревнует(тоже не исключено!), нечего впитывть в себя этот негатив. Парень подовод не дает и нечего портить себе и ему нервы.
    Радуйтесь жизни, любите, творите и не думайте о плохом!
    А то, что парень с кем-то встречался долго до Вас, так Вы тоже не знаете, что там за девушка была и как всё было... Это дела минувших дней, всё в прошлом, а в настоящем у него есть Вы!Он сделал свой выбор;)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо за совет, Iris_***.
      Просто это действительно сложно...я тут, он там... раньше с его стороны было много переживаний и ревности, сейчас с моей...хотя я так этого не хочу...
      Мне каждую ночь сны снятся плохие...раньше, когда все еще было хорошо, снилось, что я ему чуть не изменяла или изменяла, потом во сне так совесть мучила, да и на утро ...а сейчас сны наоборот бывают. Может есть какой-то способ избавится от всех этих страхов и негативных мыслей?(ему я про свои переживания не говорила никогда). Просто это какое-то эмоциональное истощение... никогда еще ни с одним парнем такого не было

      10 лет назад

    • Вы просто сильно влюблены и боитесь всё разрушить. А сны транслируют Ваши мысли, причем буквально, так что не стоит им предавать значение. Правильно делаете, что не рассказываете ему Ваши опасения, не нужно, чтобы он вообще знал, что Вы можете предположить такой исход. Любите и доверяйте ему, никаких угроз нет, не бойтесь!

      10 лет назад

    • спасибо большое, я буду стараться никого не слушать

      10 лет назад

    • Удачи Вам!)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я постепенно теряю доверие к своему любимому! Что мне делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples