Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    591

    советов

    3

    Любовный трехугольник
    Встречаюсь с парнем полгода, месяц назад он мне сказал что он хочет изменить мне с бывшей девушкой, но хочет остатся со мной так как любит только меня. Причина измнены в том я фригидная, а ему хочется что б его хотели по настоящему. Я это тяжело восприняла, но согласилась остатся с ним. Потом оказалась что он мне уже изменил с ней до того как мне сказал, и начал изменять систематически два раза в месяц. Я очень все переживаю, все время плачу, у меня опять начала каждый день болеть голова и я даже падала в обморок из-за того что перенерничала. Парень общается при мне с ней по телефону, я это тяжело воспринимаю. Недавно он мне сказал что если я не прекращу рыдать из-за этого пустяка (пустяк это потому что он к ней ничего не чувствут и не хочет вернутся) то он меня бросит. Я не знаю что делать, у меня уже рвет крышу. От парня я материально никак не завишу, но все равно не могу бросить потому что люблю.... Я в замешательстве и не знаю что мне делать....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не блуди живи по заповедьям .А то потом появится четыреугольник ,десятиугольник. и т д.Это не любовь ,а влюбленность любовь приходит в браке.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Снова к вам,вы спросили вообще,она придерживается православия?Может ее религия-ислам,к примеру?У каждого человека в принципе разное понимание любви,и в браке любовь не приходит.Это совсем другой случай.

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Э -э-эй, не творите глупостей, когда человек достигает одной вершины, он не останавливается - он идет дальше. Сейчас Вам Ваш молодой человек вначале заявляет, что Вы фригидная, потом, что будет изменять, потом уже изменил и не раз, потом говорит с ней по телефону - а что Вы почувствуете, когда он попросит Вас взять уроки секса у его бывшей девушки и помочь организовать им их свадьбу под благовидным предлогом накопления опыта.
    Он ведет себя некорректно, и это действительно плохо с его стороны и жутко больно для Вас - но если Вы позволяете ему так себя вести - тогда, он хороший и послушный - он выполняет Ваши команды - и не имеет значения то что Вы их не произнесли вслух.
    Понимаете славянские женщины любят страдать - они несчастны, когда страдают, но они еще более несчастны, когда есть риск прекратить страдать. Не бойтесь остаться одной и не бойтесь раскрыть глаза и увидеть этот кошмар - Вы даже можете поплакать целый вечер, а потом возьмите старые, но удобные кроссовки и выходите на пробежку, вечером или утром - как Вам будет удобней, сходите в парикмахерскую и заведите себе собаку. (Кстати это такая народная примета - если девушка хочет удачно выйти замуж и быть счастливой - то чтобы ускорить процесс нужно завести собаку, а лучше ее украсть:) ). Также можно скачать курс для начинающих любого языка и поставить цель выучить 11 фраз, алфавит и научиться читать по слогам. Все это поможет Вам отвлечься.
    Тогда у Вас будет три выхода:
    1. вернуться к прежним отношениям и страдать еще больше - грустно, и захотите ли Вы этого сами?
    2. продолжать заниматься собой - вы ровным счетом ничего не потеряете
    3. принять своего нынешнего парня, а на тот момент он уже будет бывшим назад - вероятность, почти 100%, ведь он понимает, что поступил неправильно, а вы нашли в себе силы ему сказать нет и стали без него лучше, у Вас в глазах заблестели искры - его себялюбие задето, его любопытство взбудоражено - боюсь, что он захочет Вас на Ваших условиях.
    Постель Важна - но многие мужчины любят флирт, любят игру - а это наше оружие.
    и да, забудьте про скандалы, слезы, разговоры и ультиматумы - это только уменьшит Ваши шансы не только в его глазах, но и всех остальных мужчин, которые об этом узнают.
    Нашим Мужчинам нужна Женщина - а у Вас есть все шансы быть не просто Женщиной, а Любимой женщиной - ведь Ваш товарищ, ушел от своей пассии к Вам, он с ней спит, но он с Вами - может своими нелепыми действиями он хочет Вас расжечь, раскрыть в Вас Женщину - помогите и ему и себе.
    Удачи Вам! и С Новым Годом!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет. С Нового Года я устраиваюсь на роботу (буду учителем в лицее) может она поможет мне отвлечься и я давно собириралась выучить английский, это хороший стимул заняться собой!! еще раз СПАСИБО!!!)))

      10 лет назад

    • ))))) Удачи - У Вас все получиться))))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    и чего в этой жизни только не бывает... давайте разбиратся по-порядку. а что собственно с вашей фригидностью? насколько я знаю - это очень конкретный диагноз и причина фригидности в недоразвитии половых органов. если физиологически Вы здоровы, то отсуствие влечения или удовольствия от секса - это ещё не смертный приговор. с такими проблемами можно и нужно работать с сексологом или сексопатологом. вы уже обращались за помощью к специалистам? если нет, то обратитесь. возможно не всё так безнадёжно как Вам сейчас кажется.

    Посоветовали 10 лет назад

    • а что касается Вашего парня... тут всё однозначно. он причиняет Вам боль. это травмирующая ситуация. зачем вам в ней пребывать? если он Вас так любит так и пускай не ходит налево, а идет с Вами к тому же сексологу и вместе с Вами налаживает благополучие интимной жизни. вот поставте ему такой ультиматум. если откажет Вам в помощи и понимании, не прекратит встречатся с бывшей, то и бросайте его, чем скорее тем лучше.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Сейчас уже фригидность на втором месте, я уже начала чувствовать то что раньше не с кем не испытывала, но его это все равно не останавливает.... пожалуйста скажите Ваше мнение остаться с ним или жить дальше без него?

      10 лет назад

    • вот видите, Вы говорите, что фригидность на втором месте... проблема решается... так почему же она на первом месте для Вашего парня? ему так проще, ему там лучше? честно, я его не понимаю. ещё полбеды, когда скрывают... может это и подло, обманывать, изменять, но ставить перед фактом, я иду к другой ...ибо у меня такие потребности, а ты смирись и не плач ... ато брошу!!! это очень жестоко. и больно. наверное Вы заслуживаете лучшего. даже не наверное, а точно!
      повторюсь. если всё-таки хотите по каким-то причинам сохранить отношения, то на мой взгляд ультиматум единственный способ. не согласен - до свидания. но позволять себя так травмировать - не надо. не стоит.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое за совет! Но я наверно оставлю пока что как есть потому что во первых ультиматум на него не подействует, а во-вторых бросить не могу уж сильно я его люблю... буду ждать пока ему надоест...я надеюсь что это скоро произойдет, иначе я совсем туго будет...

      10 лет назад

    • ну в принципе, есть такая тактика решать проблемы: ничего не делать и они саи решатся. и так тоже бывает. но редко. надеюсь у вас хватит сил придерживатся линии, которую вы выбрали.. главное, чтоб Вы себе не навредили.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Любовный трехугольник"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples