Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    739

    советов

    3

    Что делать со стыдом собственного тела?
    У меня большая проблема. Я стесняюсь собственного тела. Не обладая модельными параметрами, я стесняюсь каждого отложенного жирочка в любом месте. Меня бесит в себе все: руки, ноги, живот, попа... - совершенно все. Я сегодня поняла, что сколько бы я не убивалась упражнениями и восьмикилометровыми забегами, моя фигура никогда не станет как у модели, у меня просто не получается. Я стараюсь и у меня даже есть успехи, где-то в одном месте похудела, в другом, но в целом картина меня не устраивает. и никогда не устроит... к чему я веду? я боюсь, что парень, с которым я встречаюсь, как-нибудь неправильно меня обнимет и нащупает жирочки, которые я прячу под одеждой. И от этого просто едет крыша. Летом хожу в джинсах (чтобы никто не видел моих жирных ног), в майке, а на верх на майку еще рубашку надеваю, чтобы вся было спрятано! Умираю от жары, но не позволяю себе оголиться. Когда я ни с кем не встречалась полтора года мне как-то было проще потому, что у меня не было чувства, что я хочу ложиться спать и просыпаться с этим человеком. А теперь я об этом думаю, но мне страшно от одной мысли, что человеку, которого я очень люблю просто будет противно ко мне прикасаться. Что его будет что-то неустраивать, но он будет терпеть и молчать, а в душе мечтать о принцессе-подобно соднании. Что мне сделать, что бы хоть немного любми у меня у само проснулось у телу, в котором я живу. Потому, что иногда мне кажется, что оно просто не мое... И я не могу позволить себе заняться с ним сексом потому, что мне страшно как я буду выглядеть в кровати... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поверьте, практически все женщины стесняются своего тела. Даже самые распрекрасные. Сексом занимаются в абсолютной темноте и думают не про оргазм, а как она выглядит на этом боку или лучше лечь на спину, чтобы живот не свисал. Это всё огромное женское забдуждение. Я как мужчина говорю, что меня больше всего возбудит поведение, уверенное поведение, а не сами формы. Да и сочный попец приятнее трогать, чем кости, это женственно. Не бойтесь себя показать в голом виде, клянусь вам - важно как себя подать, а женщины все от природы артистки. Короче, действуйте, хватит себя накручивать, в конце концов если МЧ нормальный, то можно и поделится с ним своей тревогой, если вам не скрыть своего стеснения. У меня знакомый дохлый как таранька, кг 50, а жена весит 100 кг - на людях держаться отлично - а по его рассказам в постели жена реально бомба, 2-е детей. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У ВАС НОРМАЛЬНАЯ фигура. вопрос в том что ВЫ ее НЕ любите. Если вы себя не любите как МОЖНО понравиться кому-то? мне как-ото сказали что на весь товар есть свой покупатель. Есть спрос значит и муж будет. Это ПРАВДА.Но какой бы мужчина не был. Если вы себе противны  так и всем противны. Оки,проблема фигня главное полюбите себя. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    я подозреваю, что у Вас вообще нормальная женственная фигура... тем более если Вы способны на такие огромные пробежки по 8 км... и проблемы лишь в Вашем сознании. 
    но на этот счёт Вам в первую очередь может помочь интернет. вот так и наберите в гугле: "как полюбить собственное тело"... и к вашим услугам миллионы ссылок  с подробными инструкциями )))
    от себя хочу добавить. не забывайте - "жирочек", с которым Вы так интенсивно пытаетесь боротся - это НЕОТЪЕМЛЕМАЯ часть женского организма. именно жировая ткань в некоторой мере учавствует в выработке женских гормонов. если вы не остановитесь и избавитесь от "жирочка" целиком, то рискуете нажить себе проблем с менструальными циклами, они полностью могут исчезнуть. а это, извините, способность к деторождению... так уж мы устроены! нам без этого никак! и за это нас мужчины и любят! или Вы думаете Ваш парень мечтает спать со скелетом обтянутым кожей? 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать со стыдом собственного тела?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples