Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    550

    советов

    4

    Очень надо!!!!
    Большая просьба-помогите мне, пожалуйста, решить мою проблему!!!! Уже около 15 лет кусаю губы,срываю с них пленку!!!! Устала от этого!!! ТАК больше невозможно!!!
    Дополнение автора от 19 Декабря 2013 20:08
    Срочноооооооооо

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Мика
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы должны за собой понаблюдать,какие желания и эмоции вызывают у вас это действие. Вредные привычки надо заменять полезными) Если вы кусаете губы,когда хотите углубиться в себя и свои мысли ,то лучше начните уборку шкафа,например, или
    мыть посуду.Одно автоматическое дело замените другим-начните вязать или вышивать.Если это связано с эмоциями,то их надо выражать ,а не подавлять ,кусая губы.Или просто "не включаться " эмоционально в определенных случаях.
    Чаще увляжняйте губы.Можно даже вазелином или кремом фирмы Neutrogena norwegian formula для сухой кожи.
    Успехов!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мажь их красным перцем первое время, а потом только сила воли и твое желание. Я несколько лет ногти грызла, это было прям как паранойей, сейчас об этом даже вспоминать противно. Просто лови себя постоянно, каждый раз, когда хочется кусать и не делай этого, сто раз на дню ты это делаешь, вот сто раз и лови, следи за собой. Первые дни будет тяжело, потом легче и легче, привычка будет ослабевать.

     

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет, ты просто нервничаешь и кусаешь губы, чтобы не нервничать еще больше - попробуй носить в руке скрепку - и мять ее. Если тебе это подойдет - то купи сто красивых металлических срепок - и имей их при себе. Каждый раз, когда кусаешь губы начинай мять скерпку, думай о том, что вначале ты избавишься от привычки, которая мучила тебя 15 лет - ты переключишь ее на скрепку, а потом с последней скрепкой ты покончишь с новой, еще неуспевшей закостенеть, привычкой. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    думаю,что здесь виноваты нервы.ты просто нервничаешь и поетому кусаешь губы.Попробуй успокаивать себя,слушать реклак-музыку,заниматься йогой,медитировать

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Очень надо!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples