Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    587

    советов

    2

    Сложный разрыв
    Здравствуйте, мне 21, познакомилась с парнем 4 года назад, провстречались 2 недели, поссорились и разошлись..Спустя 4 года нашла его в соц.сетяц, написала ему, он был приятно удивлен, сказал что думал постоянно обо мне, но нимог меня найти...в этот момент он был в армии..и мы вели постоянную переписку с ним...когда он отслужил, и вернулся домой, я решила ему набрать..он приехал за мной в институт, посидели в машине, поговорили, он отвез меня домой, мы обнялись ну и начали снова встречаться....он каждый день приезжал ко мне, и мы сидели в машине под моим домом.) постоянно писал, звонил. человек был просто мной одержим...через 2,5 месяцев он сделал мне предложение когда мы поехали в Крым...все было относительно хорошо, я очень сложный человек и все меня не устраивало, все не нравилось, истерила много, поначалу он меня успокаивал..а потом открыл свою сущность, стал материться вечно, тоже нервничать и устраивать мне скандалы, вообщем не было ни дня без ссор...но ничего, как то жили..я поняла что человек никуда не денется и если он надоедал я прямо так и говорила давай расстанемся, нам не по пути и т д..а он приезжал ко мне и со слезами стоял на коленях, просил его не оставлять...был жутко ревнив, ко всем, к друзьям подругам....меня это стало немного напрягать что он часто плачет, я уже болялась лишнее слово сказать лишь бы его не задеть....когда приехали из Крыма, познакомила я его со своими родственниками, се были в курсе свадьбы...я очень боялась этого самого события т к не была уверена что это тот самый человек...и вот в итоге в один из дней произошла очередная ссора, одна из тех что были ранее....я бросила трубку как всегда и ждала когда же он прибежит..а он не прибежал, написал смс: как же хорошо что есть люди на свете лучше чем ты!..меня это обидело, я привезла в коробке все его вещи и кольцо...после до меня стало доходить что я сделала ошибку, начала ему звонить, рыдать в трубку а ему все-равно..хотя прошло на тот момент 4 дня с ссоры, он сказал что с другой девушкой сейчас проводит время, что она его ценит и т д...иногда приезжал и говорил что ему жаль меня, что понимает что я чувствую..но говорил уже что чувства не те, он остыл....ну в итоге не говорил не да ни нет..типа: у тебя есть шанс, но ты меня так отвернула от себя..я не думал что так получится, но если это судьба то мы будем вместе! а потом спустя 2 недели я узнаю что он сделал предложение другой..всего спустя месяц с той ссоры...я его не понимаю..ведь были же такие чувства ко мне неземные..а тут все, перегорел...подскажите, как быть? потому что он до сих пор мне звонит...
    Дополнение автора от 13 Декабря 2013 11:38
    а я не нахожу себе места, и понимаю что я хочу быть только с ним, что он моя судьба...а человек так меня предал...и до сих пор винит меняво всем а своей вины вообще не видит, ведь я тоже многое делала для него, а для него проявление любви это не поступки и забота, а лишь слова о любви!...я просто не понимаю как так он хотел прожить со мной всю жизнь а хватило его на пару месяцев, у меня такое впервые.....вот 3 дня назад позвонил и позвал на новый год с ним, а потом я узнала что его эта девушка уехала сейчас в Китай, и я не понимаю я теперь что-то вроде запасного варианта?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Nastan
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Проснувшись ночью, я поняла мой друг мне солгал. Зная его вкусы и привычки, через справочную в Крыму узнала номер отеля. Сочинив правдоподобную сказку, меня соединили с его номером......он взял трубку. Я услышала его голос, ничего не ответила и прекратила телефонный звонок. Тогда я еще не знала, что его не приму, что даже не захочу ничего объяснять. Решение пришло, я показала чудеса стойкости и гордости, но за это заплатила нескольми годами одиночества. Потом ушла в работу, выучила инностранный язык, объездила много стран, а вот семью так и не завела, вернее пока не завела :) Мы только познакомились и у нас все идет плавно - это мои первые отношения, где я не только не теряю себя, но и слышу и думаю про него. . . 
    В этой жизни нужно  платить за все, а особенно за неправильный выбор! Не делайте ошибок, не тратье своих сил, прекращайте неправильные связи, перестрадайте, переплачьте и иди дальше! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    а что вас удивляет в его поведении? почему он как и раньше не целует Ваши туфли? ну знаете... если пригибать дерео к земле, давить всё сильнее и сильнее то возможны лишь 2 варианта: либо вы его сломаете, либо оно вырвется из рук, выпрямится, ещё и попутно оплеуху вам даст. он не захотел быть сломанный. респект ему от меня! 
    что Вам делать? посмотрите на себя со стороны... в принципе вы и сами признаете, что у вас сложный характер. тоько при этом считаете, что так оно и надо... ставить людям "невыполнимые" требования, мотать нервы истериками и при этом при всём считаете, что из большой любви к Вам люди обязаны терпеть такое отношение... ну ваш парень наочно продемонстрировал вам, что вечно так продолжатся не может.
    коректируйте свой характер, своё поведение.
    дважды в одну реку не войти. если Вы не поменяетесь хотя бы частично, то новое Ваше сближение через какое-то время приведёт к тому же плачевному результату. 
    P.S.: а запасной ли Вы для него вариант спросите у него самого. говорите с ним почаще. научитесь слышать его, а не только себя

    Посоветовали 10 лет назад

    • Просто я понимаю одно дело когда надоедает терпеть и ты уходишь, при этом любя человека но не хочешь с ним сходиться т к было больно..но другой вопрос что так быстро можно найти замену всего за 2 дня?

      10 лет назад

    • ну простите, это уже вопрос не ко мне... а замену за 2 дня найти вполне реально... всегда можно познакомится, или сблизится со старой знакомой... это на самом деле не проблема... тем более на нервах... "назло", так сказать, можно на любые подвиги решится... это не значит, что он вас за 2 дня разлюбил. но бывает воля сильнее чувств, когда это необходимо. а ему это оказалось необходимо...

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу " Сложный разрыв"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples