Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    618

    советов

    2

    Помогите принять правильное решение
    Сегодня уволили с работы, чувствую себя потеряно не уравновешено, не знаю как мне собраться с мыслями и принять правильное решение что делать дальше. Мне 18 лет живу с родителями есть девушка с которой встречаюсь 2 года помогите пожалуйста 

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А в чем заключается ваш выбор и принятие решения. Что то не могу понять. Из-за чего вы так потеряны, из-за работы, на которой вас посчитали не нужным? Вы так молоды. В наше время, с такой массовой текучкой кадров в организациях, массовыми сокращениями и финансовыми проблеммами на предприятиях уверяю вас, что это была не первая и не последняя ваша деятельность. Да и стоит так расстраиваться, поднакопите опыта в разных отраслях, возраст позволяет, а в последствии будет проще устроиться на работу. имея тот или иной стаж. Попробуйте это время убить на обучение в каком нибудь институте, тоже не мало важно в жизни... Живете с родителями, да и прекрасно. насладжайтесь этими мгновениями, встречайтесь с девушкой, эти прекрасные чувства, чувство любви и влюбленности. В вашем возрасте все это нормально. Вот если в тридцать вы придете сюда с теме же проблемами. то мы будем бить тревогу))) Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    ситуацию, вы вроде бы описали, но какое же решение Вы не можете принять? не понятно. вы хотите знать что Вам делать дальше? ну что в Вашем возрасте обычно делают? учатся. на дневном или заочно. найти другую работу. разобратся с причинами почему Вас уволили. есть ли в этом Ваша вина или просто под сокращение попали... ничего особо трагичного в Вашей ситуации нет. не теряйтесь ). думаю главное для Вас сейчас определится с будущей профессией. чем Вы планируете заниматся в жизни. работа работой, зароботок зароботком, но надо же  думать и о самореализации. к чему у Вас есть наклонности. желания... мечты... 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите принять правильное решение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples