Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    600

    советов

    3

    помогите понять!
    Здравствуйте! Я познакомилась с парнем в интеренете, общались месяца 2 после пошли гулять....понравился очень, ну как и он говорит я тоже ему понравилась...пишет что снесла ему крышу...что его мысли только обо мне и то что он очень скучает...но как дело дело доходит до встречи у него сразу появляюся дела! пишет вот что завтра пойдем гулять, но на следующий день пишет что не может....общаемся мы очень хорошо....он говорит подожди чуть-чуть на днях встретимся...сколько можно ждать...помоги пожалуйста! я не могу понять!!! Спасибо большое!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    причина есть для такого его поведения  ...
    отвечу о причине только в личке 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Солнце, он не хочет встречаться просто!Не готов по каким-то причинам(причины не важны даже  тут), отговорки - попытки себя оправдать. Знаем таких парней, проходили!)Хотел бы, бежал и падал!А так только голову морочит и засталяет тебя нервничать
    Знаешь, такие парни, как правило, любят пополнять список своих поклонниц в сети, они не сосредотачивают внимание на одной. Распыляются на всех понемногу, в в итоге ни с кем. Им так хорошо на данном этапе жизни. Говорит ли это о некой психологической незрелости, их комплексах и т.д...Тут уже в индивидуальном порядке.
    Считай его своим виртуальным поклонником 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • причина названа неправильно

      10 лет назад

    • Я высказала свою точку зрения, почему нет?Сталкивалась с подобным. Мы не должны тратить свое время на не стоящих людей

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    тот кто верит в  онлайн   знакомства и   любви и встречам и тд,тот живет иллюзиями,извини но ничего не жди от него,постарайся отнестись к нему как просто-  спам и все,а потом встретится тот кто реально полюбит тебя,потому что ты морально перестроишься и конечно увидишь того" его"

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "помогите понять!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples