Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    804

    советов

    3

    после расстования
    сначала я оставляла вопрос где говорила о том что я одна, мы с парнем встречаемся 4 года из них 2 живем вместе,но с переездом в Россию, спустя год разошлись, я тут одна и послушав все советы, я собралась, вот нашла работу,все более менее образовывается,но с парнем никак не могу успокоиться, решила ему позвонить, думаю раз люблю, сделаю первый шаг, может получиться, но он мне сказал что "устал от отношений, от ссор, что не хочет видеть меня, не хочет слышать меня и знать обо мне, что ему надо время разобраться в себе и он ничего не обещает" удалил меня из соц сетей..я очень расстрроилась снова, места не находила, ну как так я ему не изменяла никогда, верна, преданна, всегда рядом, а тут такое...но на следующий день он пришел ко мне и сказал другие слова "люблю тебя, ты незнаешь даже как сильно люблю, я изменюсь ради нас, стну каким был веселым и жизнерадостным, у нас все будет хорошо,только верь мне" я расстаяла конечно..поверила, все вроде должно быть хорошо..а нет..пропал опять..живемна разных концах города,он с другом живет, работает, хочет стабильности, машину взять, но часто с другом ходит по барам, с его друзьями я не знакома, где живет он тоже точно не знаю, в соцсетях постоянно добавляет себе в друзья девушек с нашего города нашего возраста, все это меня сбило с толку, противоречит его словам "для нас" недавно состоялся опять разговор, где он сказал что не готов чтоб я стала его супругой, что наша жизнь рутина и ему скучно, он забыл про себя и потерял время, что он еще молодой и у него ветер в голове, рано еще, но он меня никогда не бросит и будет рядом (хотя живет за тридевять земель и даже не позвонит) что он хочет чтоб и я была рядом т.к. любит меня,но наши отношения не могут быть как прежде, они будут как теперь,но не как сейчас..я не поняла как это, видимо мы будем жить раздельно каждый сам по себе, он будет гулять и веселиться ему важно быть тем вокруг кого все крутяться (как было раньше) тогда он будет счастлив, но я запуталась..я хочу спокойных, стабильных отношений, быть уверенной в совем человеке, знать что он моя опра и всегда поддержит,что он рядом, на семью я пока не готова,но и после столь серьезных отношений возвращаться опять в самое начало несерьезных отношений меня пугает..совсем запуталась..ничего не опнимаю..опять вся в мыслях, что делать..многое его отношение для меня неприемлимо и грубо, не хочется терпеть,но люблю я его сильно и за 4 года согласна была на все.
    Дополнение автора от 13 Ноября 2013 23:36
    я хочу верить ему как он просит..а с другой стороны я так устала,что иногда хочется оставить его, но через день я снова люблю его больше всех и вся..я даже знакомиться с другими мужчинами/парнями не могу, так как чувствую будто предаю его.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у вас в отношениях просто замкнутый круг - вы за ним, он от вас. И когда вы отдаляетесь, он к вам приближается снова. Отдохните от отношений вообще. Перестаньте ему звонить, писать, не отвечайте на звонки пару дней, не открывайте дверь. Скорее всего, снова прибежит и будет умолять. Простить его или нет - ваше дело, но подуймайте  о том, что пройдет время и он снова станет прежним, снова вы будете бегать за ним, а он от вас. Я бы на вашем месте оставила его в покое, ведь он сам говорит, что хочет свободы. А если все таки решите его вернуть, то потребуйте серьезных действий - жить вместе с дальнейшей свадьбой. Посмотрите на его реакцию. Скорее всего, он сбежит и пятки засверкают. А ведь для чего люди встречаются? скорее всего, чтобы создать семью,верно?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
       Смотрите, прошло 4 года, а ваши отношения не изменились. Вы - прощаете, верите, разочаровываетесь. Он - только обещает. Результат - запутались оба. Попробуйте вести себя иначе, относитесь к нему, как к простому знакомому парню. Тогда у вас появится возможность увидеть других молодых людей - серьезных, готовых быть опорой, т.е. встретить такого. который будет отвечать всем вашим требованиям. Вы еще так молоды и впереди интересная, наполненная встречами жизнь. И кто его знает, может быть вы встретите свою половинку и с радостью отдадите свое сердце, став женой. Подумайте ... и удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    у вас слегка зависимость от любимого. так бывает со многими. вы знаете чего хотите: серйозных отношений, вы устали от его легкомыслия и неопределённости, вы также знаете, что вам лучше расстаться. и вот как раз зависимость мешает вам двигатся дальше к своей цели, к своему счастью. не считайте себя предательницей. нет это всё самовнушение. сами себя заковали по рукам и ногам. а любимый ваш ещё не вырос, по правде сказать. и поведение его "не мужа, но мальчика". ещё раз трезво посмотрите на ситуацию. не обманывайте себя. будьте мудры. представте, что вы не для себя выбираете, что делать, а для своей дочери, что б вы ей посоветовали? желаю вам счастья )

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "после расстования"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples