Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    607

    советов

    4

    Как мне быть? ПОМОГИТЕ
    Здравствуйте Всем! зарегистрировалась на этом сайте только что. все от безысходности. уже как 6 месяцев я встречаюсь с парнем.и вот я узнаю что беременна уже 2 недели... маме я не могу это рассказать, я ее и так расстроила тем что сказала что хочу замуж за него. так как она умоляла меня подождать еще один год чтобы я закончила учебу и у них сейчас нет средств вообще даже ждать сватьев. на шее большой кредит. папаа еще не в курсе, он вообще бы меня прибил. в общем я потерялась. ни сестра родная ни бабушка с маминой стороны не поддерживают мое поспешное желание. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? парень просит чтобы я поговорила с отцом но не понимает что я не могу........ время идет мне нужно что то решить

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Samal
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Судя по нику у вас ,возможно ,и калым существует? Тогда ,конечно,все сложнее.Но время все равно не стоит на месте и все можно решить более современно.Все эти вещи соблюсти только внешне,поговорив с будущими родственниками.Ведь вы все равно еще до этого решили пожениться,так к чему все эти драмы.Зарегистрируйтесь,а торжество можно и позже провести.У всех бывают трудности (финансовые и др.) и выход тоже всегда есть.Убивать вас отец не будет.т.к.есть жених.который вас любит.Остальное -не важно.Пусть жених поговорит со своими родными,вы с мамой ,а потом уже и с отцом .Все будет хорошо.Это ваша жизнь,а не вашего отца и др. родных.И вы вправе тоже решать ,что и как в ней делать.Просто проявляйте уважение к отцу и он успокоится.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если парень вас поддерживает, уже хорошо. Только что вы хотите решить? Выходить замуж или нет? Или что именно? 

    Ваш парень тоже не очень смел, у него ведь тоже есть родители. Пусть с ними поговорит. Пусть поддержат. 

    Вы думали зарегистрировать отношения? Тогда что решать. Сейчас не то время чтоб детьми разбрасываться и своим здоровьем заодно.

    А родные на то и родные чтоб понять и поддержать. Пусть сейчас это для них будет тяжёлая новость, но со временем всё изменится.

    А если только про деньги думать то потеряв здоровье и их может не хватить на восстановление. 
    Ваше желание только ваше и ничьё больше, и действовать нужно согласно ему и безстрашно.

    Счастья вам и любви!
     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Пусть парень сам поговорит с отцом, как мужчина с мужчиной, а Вы наберитесь смелости и расскажите всё маме. После выяснения обстоятельств ситуации их отношение должно измениться. Скажите, что раз уж так случилось, то Вы готовы нести ответственность за всё происходящее и хотите растить ребенка в полноценной семье, скажите, что поддержка родителей Вам с парнем крайне важна. Удачи и решимости!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Главное осознать, что пути назад нет, вы как-то должны выкарабкаться! Просто нужно сначала успокоиться и подумать главное о будущем ребенке, не позволит вам же отец сделать аборт, средства будут, это не главное, можно даже в ЗАГСе просто рассписаться, нужно накапливаться как-то деньги для будущей семьи, сделайте все ,что в ваших силах: возьмите взаймы и т.д. Когда ситуация хоть чуть нормализируется-попытайтесь это обьяснить все родителям, думаю как никто они вас поймут и поддержут!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как мне быть? ПОМОГИТЕ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples