Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    744

    советов

    2

    Я считаю себя бездарностью - Решенный вопрос
    Мне 12 и проблем куча . В школе за каждую самостоятельную или контрольную когда я получаю плохую оценку (всегда с математики) хоть мама говорит мне что бы я не воспринимала это близко к душе но я не верю что ей серовно у меня чувство будто я бездарность и будто меня родители  такой не любят хоть и говорят что им всеодно но мне стидно очень я себя просто ненавижу . (простите если в тексте ошибки , я не руская)Плачу

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй, Лера. Любовь родителей она безусловна, это природный аспект. Родители своего ребенка любят не за что-то и не потому что. А просто в связи с тем, что это их ребенок, плоть и кровь. Поделитесь Вашим переживанием и мыслями  с мамой и папой, уверена они Вас переубедят обнимут и подарят свою любовь просто так. Желаю удачи)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
     а погані оцінки лише з математики?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Так

      10 лет назад

    • о, та я ще й бачу малюванням захоплюєшся, вишиванням... твоя проблема взагалі не існує. ти її вигадала! ))) ти зовсім не мусиш всюди бути найкращою. от у мене рідний брат навпаки з математики, фізики, інформатики отримував лише відмінні оцінки а мови, література, біологія для нього взагалі нібито не існували ... на 3 з мінусом... і що? виріс і став чудовим програмістом. те саме і в тебе. не треба картати себе за те що з матиматикою не дружиш, просто в тебе інший склад розуму, тобі ближчі гуманітарні науки і мистецтво. туди і скеровуй свої сили. а батьки звичайно тебе люблять. ніколи в цьому не сумнівайся. і дуже мудро тебе виховують. всім би таких батьків, які не роблять скандалів через погані оцінки. ти не бездарна, просто твій дар не в математиці. а в дорослому житті найбільше математика тобі знадобиться хіба що в магазині, коли купуватимеш товари, але думаю віднімати додавати ти таки добре вмієш ) всього найкращого!

      10 лет назад

    • Спасибо огромное вы мне очень помогли!)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я считаю себя бездарностью"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples