Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    596

    советов

    4

    Нужен совет
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Помогите разобраться в моей истории) Проблема в том что я часто думаю об одном парне но с этим попозже. Все началось с того что я познакомилась с парнем в 2003 году. На то время мы учились в разных городах встречались редко по выходным. Наши отношения продлились около 2-х лет. Закончилось все тем, что мне его соседка (она моя подруга) сказала что он гуляет с другими девушками (типа бабник). Меня это задело так как я девушка верная. Я начала присматриваться к нашим отношениям. И поняла одно что наши отношение сошли на нет. Как-то мы справляли Новый год у этой подруги. Я спросила будет ли он там? Так как не хотела видит его. Она сказала нет. Но он пришел к ней. И начал заигрывать к другой подруге. Тогда я поставила точку в этих отношениях. Прошло время. Вроде все хорошо. Он начал обходить меня 10 дорогой) У меня началась жизнь с нового листа.Я нашла работу. И тут в 1 прекрасный момент появился ОН. Я работала продавцом-кон. Он приехал с отцом за сантехникой. И не понятно по какой причине проторчал в этом магазине день. Вечером он подошел ко мне и заговорил. Мы остались далекими друзьями. Прошло пару лет я потерялась. Он женился, я вышла замуж. Выдела пару лет назад смотрел на меня как будто что-то у него ко мне осталось. Говорят брак у него не очень . Да и у меня муж не подарок( Меня мысли терзают хочу быть с ним или стоить забыть. Любовь ли это я не знаю. Постоянно думаю о нем. Подруга говорит у него ко мне что-то осталось. Хотя откуда ей об этом знать. Мне кажется их брак придет к розводу. Ему 27 а ей 20. Она после свадьбы уехала на работу в другой город. Он вроде не плохо зарабатывает . .Что делать,как справиться с этими чувствами?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ferri03
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На всех нас когда-нибудь накатывает ностальгия по поводу прошлых отношений. И все время от времени мучаются вопросом, что было бы, если бы не...Не думаю, что у вас с этим паренм когда-нибудь что-нибудь получится, если до сего дня ничего серьезного не вышло. Не рушьте свою семью, ведь вы для чего то ее создали. Вы же опираллись на свои чувства, эмоции, рассудок, когда говорили "Да" в ЗАГСе? Быть со своим мужем или не быть - это уже другой вопрос. Попробуйте пообщаться с ним в соц сетях, если муж не против, конечно. Люди меняются со временем, может и у него в голове что-то переменилось. В любом случае, бросать свою семью ради старого кавалера, с которым уже не раз отношения не складывались - опрометчиво.

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за совет)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а ваш муж хорошо зарабатывает?
     

    Посоветовали 10 лет назад

    • зарабатывает но мало(

      10 лет назад

    • вот в чем причина оказывается...

      10 лет назад

    • причина не в з/п

      10 лет назад

    • причина в том,что вы не воспринимаете его как вожака,как лидера...
      из-за этого обычно у женщины пропадает оргазм
      женщины обычно смотрят на 2 вещи: секс и деньги,именно в таком порядке..а всю остальную "романтику" за женщин придумываем мы,мужчины...

      10 лет назад

    • для меня важное в отношениях это любовь, уважение , взаимопонимания и т.д. А секс и деньги это дело времени )

      10 лет назад

    • видимо у вас приоритеты меняются со временем ))))

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может Вам наладить с ним контакт?Хотя бы для начала найти его в соц. сетях и пообщаться там. Что-то же мучает Вас все эти годы. Пусть у него семья, у Вас, как будет дальше неизвестно, но общаться никто не запретил. Заодно и узнаете его стремление к этому. Чем судьба не шутит. Нет, так нет. Зато не будете себя потом зря тешить надеждами и воспоминания ворошить, если что.
    А мнение подруг и прочих "добрых советчиц" отодвиньте на 305-й план. Слушайте себя, так надёжнее. Свой внутренний голос. Тогда он был  юный, неопытен, но годы идут и приоритеты меняются. Попробуйте возобновить хотя бы дружеские отношения для начала.
    Удачи Вам! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за совет.)) Он в ВК есть но подруга говорит его жена страницу у него забрала. Чтоб он там не сидел. Она тоже в ВК есть. Его последний визит был в августе.=( А она часто в сеть заходит.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Исходя из того,что вы написали ,у вас не было серьезных и крепких отношений.Так откуда им взяться после всех этих лет врозь и с новыми жизнями? Все это иллюзии и недовольство своим нынешним браком .Это я говорю о вас.
    Что и как у этого мужчины никто точно сказать не может.Даже ваша вездесущая подруга.
    Возвращаться к прежним отношениям-это почти всегда ошибка.Мой совет-попытайтесь наладить отношения со своим мужем и не смотрите на все это ,как на некую игру ...Будьте серьезней.Семейная жизнь и отношения -это не ребус в журнале,а каждодневная серьезная работа ,которая направлена на улучшения того,что есть.

    Посоветовали 10 лет назад

    • не думаю что у меня с мужем все хорошо. Он Тиран. У нас есть малыш но даже он к нему не особо бросается и это печально. Думаю не одна женщина, девушка не будет терпеть унижение . Когда мне печально или хочется поговорить так он меня даже слушать не хочет либо сделает так что я виновата во всем

      10 лет назад

    • Он вас бьет?

      10 лет назад

    • бывает и такое

      10 лет назад

    • Тогда это не просто тирания,а жестокое обращение.Зачем такое терпеть?

      10 лет назад

    • а зачем до этого доводить мужчину?
      видно вы так долго и настойчиво делаете поперек ,что ему приходиться бить вас,чтобы достигнуть нужного результата...

      альтернатива- самой зарабатывать много...для этого надо расширить кругозор... а все ссоры сводить к шутке...

      10 лет назад

    • у вас тактика глупая. Вы уж извините если для вас избить женщину это нормально . А если женщина Вас сковородой чугунной треснет это тоже нормально? Женщина создана не для насилия а для любви. И чего вы мне потыкаете З/П? Причем здесь это? Я писала что тот человек хорошо зарабатывает чтоб его бросать и ехать в другой город на работу. У меня мнение о ВАС либо вы такой же тиран либо у Вас опыта нет.

      10 лет назад

    • Вам надо решить что делать не ради новых отношений,а ради себя и своей жизни.Если вы готовы жить с мужем.то начинайте бороться с его наклонностями.Вы должны дать ему понять,что не будете мириться с таким его отношением к себе.Не позволяйте помыкать собой и тем более -бить.
      Но если ваш вопрос в том,можно ли надеяться на старого поклонника,который сейчас женат,то я отвечу-нет.
      Конечно,в жизни разное случается.Просто не стоит строить "воздушных замков".Ведь у вас уже есть ребенок.Поэтому на данном этапе думайте.как будет лучше строить свою жизнь -остаться или уйти.

      10 лет назад

    • ответ...
      я такой же тиран, как ваш муж...
      и опыта тоже нет...

      про "глупую тактику" напишу ответ цитатой:

      "любой нормальный мужчина всячески уворачивается от какой­либо конфронтации с женщинами. А женщины – как подростки в период полового созревания – наскакивают, как петушки, чтобы самоутвердиться. Кончается это всегда одинаково. В конце концов, мужчину это достает, и он несколькими словами или несколькими движениями (в зависимости от того, как сильно его достали) размазывает женщину морально, материально или физически. После чего начинается многомесячное, а то и многолетнее кудахтанье: да как он мог, я женщина... и прочее.

      Не хочешь получать – не лезь в мужские игры. Вот и весь совет. И не пытайся победить мужчину – морально, материально, интеллектуально или физически. Бог сделал мужчин сильнее, просто смири гордыню." (с)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Нужен совет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples