Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    680

    советов

    4

    Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!
    Я чувству чувствую внутри пустоту, боль, безразличие к жизни... Люди не относятся ко мне серьёзно... Я чувствую себя изгоем... Я чувствую себя не такой, как все... Я чувствую одиночество... А когда я узнаю об очередной несправедливости в мире, жестокости, чьей-то серьёзной боли, мне становится ещё хуже, и я хочу сбежать, чтобы ни о чём плохом больше не знать. Я очень ранима, я слаба, и я не знаю, как с этим жить. Я знаю, что всё идёт из раннего детства, и моя депрессия длиться уже много лет, она становится  всё сильнее и сильнее, я не знаю, что с этим делать. Я даже не знаю, как это всё объяснить... Когда кому-то нужна помощь, я не отказываю... Когда меня предают, я искренне переживаю, хотя меня миллион раз предавали, пользовались моей добротой и т.д.,но я не чувствую к тем людям ненависти, я чувствую лишь боль... И вновь закрываюсь в себе, и вновь не хочу ни с кем общаться, потому что знаю, моя боль никому не интересна. Рядом со мной нет никого, кто бы искренне ко мне относился.А Я ТАК НУЖДАЮСЬ В ЛЮБВИ! Мне стыдно оттого, что даже тяжелобольные и инвалиды борятся за свою жизнь, а я, здоровая и красивая девушка, не способна изменить своё состояние... Я просто ненормальная! Всё, чего я хочу - это
    1)перестать принимать всё близко к сердцу; 
    2) перестать быть изгоем,избавиться от одиночества...
    Но я потеряла всякую надежду и я не знаю, что мне делать... 

    Могут советовать: Все пользователи женского пола в возрасте от 16 до 30 лет
    • Задал:
    • Juli R
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет!!! Я за последние два года стала много болеть и стала очень депрессивной, и осталась за это время без друзей (по другой причине). Думай о родных и близких, найди общения с ними. Если ты живешь в Алматы мы могли может подружиться )))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    кучу лет назад меня поселили в студенческое общежитие. на 7-ой этаж. я знала что это временно и особо ни с кем не общалась. друзей не завела. хоть и грустно было, но потерпела. через 2 недели меня поселили на 4 этаж, уже на более долгий срок. и тут что я вижу? ситуация не меняется... друзей как не было на 7-ом этаже, так и на 4-ом этаже они сами по себе не появляются. так я и подумала: не в этажах дело и не в людях, которые там живут! надо просто самой идти и знакомится! ведь тут то я надолго! пошла и сразу в лоб: а как тебя зовут? а меня...  а ты откуда?.. а я то-то люблю.. и ты?.. а давай вместе?.. а чем будеш заниматся, а можно с тобой? а как прошло?.. а какие новости? и пошло поехало.. как снежный ком, только успевай отбиватся ))) ...  и вы тоже в этом мире надолго! на целую вашу жизнь! так идите к людям и знакомтесь! это просто! а главное результат не заставит себя ждать. не бывает "ненужных" людей. бывают люди не умеющие себя проявить. ну так можно же научится! все люди вокруг вас доединого(!!!) не умели этого с рождения! научились! и вы попробуйте. вы говорите: "я никому не нужна". а я в этих словах слышу: "мне никто не нужен..." а вы проявите интерес к окружающим вас людям. дайте им понять, что они вам нужны: что вам с ними весело или просто приятно общатся, скажите им об этом! а если вас кто-то и обидел, то подумайте ещё раз, а может эта обида не такая уж и серйозная, может стоит простить и помириться?.. и не повторяйте постоянно: "я очень ранимая... я слабая..." это звучит как заклинание... как самовнушение... и если хотите как "отговорка"... легче сказать я слабая, чем начать, что-то делать...  ну скажите же себе: да я ранимый человек, но ведь пойти поздороватся... познакомится... спросить как дела у меня сил хватит! ) удачи вам.  вперёд! смело! прямо сейчас идите и меняйте свою жизнь к лучшему!..

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Юля,слишком много проблем в одном вопросе=)
    Люди не относятся ко мне серьёзно..., чувствую себя изгоем... -как это выражается?
    в мире,я согласна,случаются страшные вещи.Но если мы не станем сильнее-мы ничего не сможем изменить,тогда как в наших силах помочь хоть ком-нибудь. 
    С прдательством все не так просто-иногда люди просто не оправдывают наших ожиданий.К сожалению,это наша вина ждеть от них слишком многого,ожидать,что они поступят так,как нам хотелось бы.
    Что касается одиночества-однады мне показалось,что мои подруги-это так.Улыбаются каждый день,но жизнь ведь не отдадут за меня если что?=)я устыдилась-никогда не знаешь,что сделает для тебя другой человек,пусть даже чужой.Теперь я знаю,что бы ни случалось,мои подруги сделают для меня то,что смогут.А мжет, и чуточку больше.

    Мне кажется,вас научили никому не доверять,бояться мира и жизни.У меня тоже такое было.Если хотите-обсудим))) 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • надо больше общаться с людьми - и всё получиться!

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если бы ты знала как я тебя понимаю.. Все что я могу сказать - люди говно, не стоит искать в ком-то добро.. Гони в шею людей, которым на тебя наплевать, и не гонись за счастьем, оно само тебя найдет.. Все будет хорошо, не переживайПодмигиваю 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples