Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    553

    советов

    2

    Родители... - Решенный вопрос
    У меня проблема..
    У меня есть парень, мы с ним каждый день видимся на тренировках. Родители против наших отношений. Но мы всё равно встречаемся, целуемся... Вчера я стояла с конём, не могла привязать корду к уздечке. Он подошёл, помог, и поцеловал... Тренер увидел, и рассказал всё родителям. Родаки позвонили парню... Поговорили с ним... И запретили ходить на тренировки. А забросить тренировки я не могу. т.к. у меня там собственный конь... Кроме меня за ним никто следить не будет... Что делать?Плачу

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Выясните по какой причине Ваши родители против этого молодого человека. Это самое главное - возможно они, в силу  возраста и опыта жизни видят в нем то, что Вы сквозь розовые очки (увы, влюбленность награждает каждого ими) не видете. Нужен хороший и серьезный разговор, который основан на любви и понимании. Это Важно. Удачи Вам)

    Посоветовали 10 лет назад

    • скажи родителям, что вы уже спали вместе...

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а сколько лет вам и вашему парню? 

    Посоветовали 10 лет назад

    • По 15

      10 лет назад

    • 15 лет говорите. ну и прекрасно. когда как не в 15 лет целоваться с мальчиками? ничего предосудительного в этом нет. другое дело это конечно же отношение ваших родителей ко всему, что происходит. на счёт причины по которой они настолько против ваших отношений что даже запрещают вам на тренировку идти... тут нужны какие-то серйозные доводы... да, поговорите с родителями. это надо. если они не укажут везкой причны, а лишь смутное - мы за тебя беспокоимся... тогда объясните им, что вы вполне отдаёте себе отчет в том, что делаете. что отношения у вас "дрыжеские", "полудружеские", "романтические" вот как есть так и скажите, объясните, что глупостей по типу "сбежать из дому" или не приходить домой ночевать вы не собираетесь... надо как-то убедить родителей что вы взрослеете и вам надо пробовать делать самостоятельные шаги в жизни. или ещё хитрее попросите у них совета, мол хочу что б с парнем все было хорошо и правильно, что вы мне дорогие родители подскажите? как себя вести? познакомте их ... попы тайтесь найти компромис. тут важно и не сдаваться, отстаивать себя, но в тоже время и не быть слишком категоричным, нужно постараться понять и родительскую точку зрения.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Родители..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples