Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    34151

    советов

    6

    Резко пропали чувства. - Решенный вопрос
    Еще позавчера все было шикарно. Разговаривали с девушкой о будущем, о нас. Я был полностью уверен в своих чувствах к ней, что они настоящие и навсегда. Но проснувшись вчера утром, я понял, что больше ничего к ней не испытываю. Просто ничего. Нет желания позвонить, написать, встретиться. Мне посоветовали встретиться с ней, вдруг чувства придут. Или же у меня с настроением что-то не то. Вчера вечером встретились. Вначале, когда я ее увидел, я что-то почувствовал. Потом гуляли, смеялись. Она поняла что что-то не то. И всю нашу вчерашнюю прогулку спрашивала, почему я такой расстроенный. В итоге я сказал что случилось. После того как она меня выслушала. Она сказала что готова дать мне день, два, неделю, в общем, сколько потребуется. Вдруг я реально просто устал. Перед ее уходом домой, я немного начал чувствовать, что что-то приходит вновь. Я как бы понимаю сейчас что ее люблю, что без нее реально не смогу. Но теперь я это понимаю мозгами, а не как раньше, сердцем.. Накануне этого, я очень сильно боялся ее подвести. Вспоминал свои отношения, до нее. Что когда только добивался от девушки нужного, сразу интерес к ней пропадал. Боялся что и тут так будет. Но у нас с ней пока ничего не было. Да и начинал я отношения не ради того, чтобы с ней переспать. Просто девушка реально хорошая. Сегодня проснулся. Как то понимаю что мне без нее плохо. Что люблю ее, что боюсь потерять. Но опять же, это только мозгами. Сердце, такое ощущение, что вообще куда-то пропало.. Что со мной происходит? Неужели нашим отношениям конец? И еще, не могли же очень сильные чувства пропасть вот так легко, уснул-были... проснулся- совсем ничего нет. Ну это же бред. Может дело в этих недавних сомнениях и страхе потерять?  Помогите советом пожалуйста.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • maks001
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    подскажите пожалуйста, как разрешилась ваша проблема. сегодня попал точно в такую же ситуацию. жить без нее секунды не могу. ни к кому такого раньше не испытывал. люблю безумно. и сегодня гуляли, обнимались,  и как обухом по голове. чувствую, что люблю, но както не так сильно чтоль.  прям в один миг. я боюсь этого ощущения, потому что она лучшее, что было в моей жизни, и понимаю, что дня без нее не проживу. я надеюсь что это просто переутомление,  ибо не выспался, или стресс изза работы и переживаний по поводу нее. и очень хочу, чтоб те чувства опять возродились. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 6 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Максим, расскажите, как дальше развивались ваши отношения? Я в точно такой же ситуации и за ночь пропали все чувства. Нет ни любви, ни разочарования, ни симпатии - абсолютно ничего за одну ночь. Что с вами произошло дальше и как с этим справиться? Я буду вам очень благодарна. Вы моя единственная надежда. 

    Посоветовали 8 лет назад

    • Милка, скажите, как у Вас обстоят дела? у меня та же ситуевина!((((

      7 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Скажите пожалуйста что произошло? ??
    Мой парень говорит что ничего не чувствовает,что с вами произошло? Плииииз я очень нуждаюсь в вашем ответе 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Продолжайте с ней дружить, общаться,  а время покажет, что у вас к ней, просто хорошее дружеское отношение или что то большее, что позволит вам в будущем составить хорошую семью.

    А вообще любовь, на самом деле, никогда не спутаешь, если любишь, то даже и тени сомнения не возникает, а если хоть на миллиметр сомневаешься, значит это уже не любовь, на это ориентируйтесь.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы пишете, что любите ее. Попробуйте "показать" себе что такое любовь. Скажите любовь это..... и покажите что это, только не головой, а сердцем ( и не конкретно к ней а вообще). Обычно люди путают любовь с чем только угодно, а потом не понимают, как она так быстро прошла. Думаю это не ваш человек. Обычно так не сомневаются, если что то правда есть. Дайте себе отдых от нее. Сколько вам угодно. Если вы поймете, что и правда любите и не можете без нее, то сможете вернуть, даже если она будет идти под венец с другим. Слушайте сердце...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Как можно понять, твой ли это человек или нет?! Когда она рядом, мне хорошо, спокойно. Я забываю обо всех своих проблемах. С ней легко и просто. Хочется чтобы она была со мной, везде и всегда. Рядом с ней я просто счастлив. Я не могу представить реально другую девушку рядом с собой. Просто не могу. Она устраивает меня целиком и полностью.

      10 лет назад

    • Так в чем проблема?????? Будьте с ней значит. У всех людей все проходит по разному. У меня например раз в год бывает такое состояние, когда я ничего не хочу. Когда тот кто рядом не вызывает ЛЮБВИ))). Это нормально. Просто нужно поменять что то в жизни. Может заняться чем то совместным. Не пугайтесь своего мимолетного чувства. Это может быть связанно с обычным переутомлением или недосыпанием

      10 лет назад

    • Спасибо большое. Вот этим вы меня успокоили. Спасибо огромное)

      10 лет назад

    • Пожалуйста) Удачи!

      10 лет назад

    • Спасибо и вам)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Влюбленность,это все влюбленность и наши мечты-не более.Мы мечтаем и нам кажется,что все серьезно.Но с другой стороны-вы еще не готовы к серьезному.А вдруг это не та единственная? Если что-то исчезоло,то значит исчезло.Подождите и понаблюдайте за собой.Настоящее чувство спутать сложно.Возможно,что оно еще не пришло...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Просто так ничего не пропадает. Я хочу чтобы она была рядом, я нуждаюсь в ней, в ее поддержке, в ее присутствии.. Но не чувствую это как раньше. Это, как бы сказать то, стало обыденным что-ли. Может это из-за того что я такой не постоянный.. Не знаю. Я просто серьезно был уверен что это все по настоящему..

      10 лет назад

    • У всех все по-разному.Нет общих законов и правил.Возможно,это подсознание удерживает вас от последнего шага.Вероятно,вы все же не во всем уверены,раз такое случилось.В себе или в ней-не важно.Поэтому надо притормозить и разобраться .

      10 лет назад

    • Вы предлагаете расстаться?

      10 лет назад

    • Да нет! Просто не делать того.в чем не уверены.Главное ведь,чтобы девушке не было потом больно ,а вы не чувствовали свою вину.Разберитесь в чувствах-исчезли они или нет...

      10 лет назад

    • Хорошо, спасибо большое, за помощь. Я просто действительно уже не знаю что делать. Я вроде понимаю что мне она нужна, что люблю ее. Но меня пугает вчерашнее чувство с утра((

      10 лет назад

    • Возможно.что вы просто переутомились в этот день,плохо спали или у вас есть другие проблемы,которые пока неразрешимы.Все может повлиять на чувства,ведь они все ваши и все взаимосвязаны.

      10 лет назад

    • Спасибо огромное. Очень благодарен Вашей помощи.

      10 лет назад

    • Надеюсь,что у вас все будет хорошо.Вы очень славный и вашей девушке,думаю,повезло с вами.

      10 лет назад

    • Спасибо большое, удачи Вам)

      10 лет назад

    • Уже, конечно, прошло 2 года, но скажите, Макс, как Ваши дела? Вернулись ли чувства? Я вот уже больше месяца пытаюсь их вернуть, тоже не могу без человека, потому что хороший, потому что родной, осознаю все мозгами, но вот душа не чувствует того, что раньше...

      7 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Резко пропали чувства."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples