Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    521

    советов

    3

    Не могу понять!
    В кругу компании всечитают что я скучный потому что я все время молчу не знаю что сказать . расмешить , начять розговор бо не знаю что говорить....(((

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    научись рассказывать анекдоты. прямо специально садись, читай, найди самые смешные, выучи и расскажи невзначай, мол вчера такое такое прочитал... только постарайся побольше эмоций в это вкладывать. что б это не было как: "аты-баты шли солаты"... в анекдотах и прикрикнуть можна и прошептать, вобщем актёром тебе надо заделаться. вот что!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Аноним, здравствуй. А ты не думал, что эта компания тебе не подходит. Если у тебя с ними нет желания разговаривать, если с ними тебе скучно, естественно ты будешь и для них скучным. Компании разные - и наши реакции на них разные. Если бы люди в компании были бы тебе интересны, близки по каким-то темам - то ты бы, конечно, с ними не скучал, а наслаждался от общения. Оглянись, возможно, стоит изменить окружение. Удачи))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Первое что вам нужно сделать это стать более раскрепощенным. Сделайте что нибудь такое, что раньше вы бы постеснялись сделать. К примеру идя по городу вы увидите группу девушек, присмотритесь какая из них вам больше всего по вкусу, подойдите к ней и скажи что она вам понравилась, сделайте ей комплимент, и попросите номер телефона. Ну и будет два исхода событий. Она тебе скажет свой номер (это плюс) или пошлёт (это минус, но в тоже время плюс для тебя, то что ты переосилил стеснение и подошёл). Такой нехитрый способ тебе поможет. 
    Второе. Чтобы знать о чем поговорить, как рассмешить и прочее, нужно больше читать и разносторонне развиваться, тогда вам никто не скажет что вы скучный. Всего вам доброго. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Не могу понять!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples