Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    513

    советов

    4

    глупая любовь...
    два года назад в меня была влюбленна девушка, но я не обращал на нее внимания...тупо игнорил.( И вот спустя два года я в нее влюбился по уши, а она говорит что у нее ко мне все прошло и мы не можем быть больше чем друзьями, а я без нее не могу... что мне делать??? можно ли еще что нибудь исправить?  ( в прошлом она была готова на все ради меня)

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    я была в подобной ситуации, но наоборот, была влюблена в парня ... потом он в меня, когда я уже остыла... не смотря на все его попытки приблизиться, ничего кроме искрееней дружбы и привязанности я так и не смогла к нему испытать... мой совет: дерзай! если она важна для тебя, добивайся. но! но! но! не пытайся её преследовать! если каждый вечер будешь поджидать её и навязываться, толку не будет. лучше наберись терпения и проявляй интерес к ней эпизодически: ну там раз в неделю, пригласи весело провести время... всегда с улыбкой и оптимизмом. покажи, что ею дорожишь, но без фанатизма, без грустных обречённых взглядов... покажи себя во всей красе с разных сторон, мол я и наскрипке могу... и крестиком вышивать... анекдоты... что угодно ... звони редко, но так, что б каждый твой звонок был для неё праздником - тогда, возможно она поймёт, что такое сокровище нужно ей самой ). а если она не оценит - у тебя будет полный арсенал навыков, для покорения настоящей, единственной суженной. удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    это зависит от того,есть или нет на текущий момент с другим мужчиной интим. отношения

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Максим, привет) Если ты хочешь расположить к себе девушку, стань для нее - верным, хорошим, настоящим другом. Влюбленность как уходит, так и возвращается. Главное, ничего не требуй, только жди. Время всё расставит на свои места. Если она в тебе увидит, самого близкого и родного, человека, к коорому она может довериться, у тебя появится шанс вдохновить ее на что-то большее, только это должно произойти естественным путем.
       Если ты будешь давить на нее, устраивать свидания, дарить подарки, когда она четко тебе сказала, что ничего не может быть, то ее это начнет разрадать. А если ты начнешь с кем нибудь флиртовать перед ней, чтобы вызвать у нее ревность, ничего кроме отторжения и опять же таки раздражения ты у нее не вызовешь.
       Ну, а, если  в конце концов, окажется, что она начнет с кем-нибудь встречаться, если ничего не изменится долгое время.  Это означает 100% подтверждение того, что Вам не быть вместе, это означает, что ты не герой ее судьбы, и она тоже. Тебе нужно будет это признать и идти по жизни дальше. Заставить кого либо полюбить нас мы не можем, любовь не простоя вещь.
       Пройдя через это, ты получишь незабываемое ощущение мужественности и силы. И мудрость не заставит себя долго ждать.
      Любя ее, не забывай про себя. Ты - самое главное условие твоего счастья))Удачи)

    Посоветовали 10 лет назад

    • это мы уже проходили... и многократно...
      ну и она переведет его в разряд "просто друг"))
      будет пользовать его время и деньги, обещая взамен призрачные надежды...(на интим или типа того)

      10 лет назад

    • Влад, девушки бывают разные - черные..белые..красные))) Если У Ваших знакомых так произошло, это не панацея, это просто случай. Да, бывают и такие. Но, если она не оценит его. Будет им пользоваться, мужчины это чувствуют сразу. Это оттолкнет его. А о том, как разлюбить, когда не любят, это вопрос другого дня))

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет! На что готовы пойти ради неё?

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я готов просто на все... такие чувства как сейчас я испытываю впервые!

      10 лет назад

    • Ок. Готовы ли Вы на большие, красивые, мужские поступки, которые её ни к чему не обязывают?

      10 лет назад

    • Да! но я не понимаю что именно мне сделать, ведь мне кажется что она держит обиду на прошлое.

      10 лет назад

    • Отлично! Обида - это что-то типа, он специально делал мне больно. Ок. Противоположно обиде и боли - приятно!
      Включай творчество и изобретательность - приведи примеры по-настоящему благородных и немного безбашенных поступков, которые подтверждают любовь парня к девушке и которые ей будут очень приятными? Только включи творчество и придумай вариантов 5. Можешь?

      10 лет назад

    • без проблем! что же если не прокатит? что дальше? я боюсь окончательно ее потерять(!

      10 лет назад

    • 1. Приятное не может не прокатить. Она должна увидеть Твои чувства, серьёзные намерения, большое рыцарское сердце и новые интересные грани Твоей личности. Если тихо страдать - тогда точно не прокатит. То есть, хуже чем есть не будет. В любом случае, даже если не поможет - ты будешь знать что сделал всё, что можно и будешь гордиться собой. Согласен?
      2. Если согласен - придумывай 5 вариантов.

      10 лет назад

    • нууу спасибо прям вдохновили))) оч благодарен!

      10 лет назад

    • Спасибо, что зашёл. Не забудь поделиться вдохновением с кем-нибудь здесь, кто задал вопрос. Это сайт взаимоподдержки. Ок?

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "глупая любовь..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples