Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    513

    советов

    5

    Очень запуталась(( - Решенный вопрос
    Здравствуйте!Мне 22 года, я живу со своим молодым человеком уже 3,5 года (ему 23),я его уважаю, ценю, мне с ним очень хорошо проводить время, мы хорошо ладим в быту, всегда пормогаем друг другу во всем, я всегда могу с ним поделится всем)Все наши родственникы считают нас хорошей парой))Сейчас стал вопрос о том чтобы узаконить отношения, но есть проблема, у меня есть какие-то чувства к его младшему брату(ему 19), я уже давно к нему что-то чувствую, и он ко мне тоже явно как-то не ровно дышет,меня это очень пугает!Ведь как я могу выйти замуж за человека, и в задних мыслях думать о ком-то еще, и не просто о ком-то, а о его брате((Я понемаю что у нас никогда ничего не сможет быть с его братом, но я очень запуталась в чувствах, но больше всего меня пугают последствия всего этого((Я не в коем случае не хочу причинить боль своему парню и боюсь этого больше всего!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Miranda
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    надо совместимости глядеть ))))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Честно ответьте себе на вопрос, вы любите своего молодого человека? Или у вас к нему просто хорошее отношение?

    Просто знаете, если ты кого то действительно любишь, то просто понимаешь, что кроме него тебе никто уже не нужен и ты даже смотреть не в состоянии ни на кого, и мысль о другом будет приводить в ужас. Побоясь сейчас обидеть его и расстаться, вы можете таких дров наломать в дальнейшем, что не просто обидите, а сломаете человеку жизнь и самой себе.

     Не обманите себя, всю жизнь потом расплачиваться будете.  Может и правда его брат ваша судьба, а вы себе внушаете обратное, в связи  с тем, что уже столько времени вместе живете и вроде как неудобно обидеть в случае чего. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    согласна с коментом ниже, на пути нам всю жизнь будут встречаться вот такие "братики", чтобы уйти с истинного пути
    именно так мы и узнаём себя и на что мы способны:
    способны ли любить, предать, причинить боль - выбирать как поступить вам и вам же отвечать за поступок

    часто такие сомнения и разного рода странные чувства возникают, когда присутствует страх

    не делайте то, чего не хотите делать и всё образумится 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну вы сами ответили на свой вопрос. У вас с его братом никогда ничего не будет. Мне,к примеру,нравится Бред Питт,но я же не собираюсь бросать своего любимого ради него,хотябы даже потому,что с Бредом у меня наверное никогда ничего не будет)))) Не зацикливайтесь на этих чувствах,и неважно,что вы,в отличии от меня и Бреда,видитесь постоянно. Нравиться может много кто - это нормально,даже если это младший брат. Он же из-за этого не перестал быть мужчиной. А то,что у него могут быть к вам чувства - иногда мы принимаем желанное за реальность,только не обижайтесь.Возможно,он просто к вам хорошо относится. А даже если у него и есть какие-то чувства - рано или поздно они пройдут - тем более,если вы поженитесь. Всё нормально, ваша ситуация нормальная,и вы нормальные. Будьте счастливы со своим любимым. Судя по вашим словам - он это заслужил.Удачи вам)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    постарайтесь обращаться с его младшим братом будьте в роли матери. старайтесь всегда находиться рядом со своим другом. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Очень запуталась(("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples