Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    873

    советов

    5

    Разница в возрасте
    Здравсьвуйте, хотела задать вопрос про разницу в возрасте с мужчиной в 21 год, про психологическую и физическую зависимость от него. От жены уходить он не будет, вроде со мной, вроде и с ней, параллельно знакомится общается с другими девушками от 18до 25, мне 20. Говорит что с ним мы только любовники, говори что не любит. Не знаю что делать, расстаться пробовала бесконечное число раз, не могу! Ужасно ревную, к жене в том числе, не могу без него и дня, тех пару часов что проводим вместе не хватает катастрофически . Как от этого отойти? Я уже смирилась с тем что буду с ним любовницей, но не могу начать ни с кем отношения, потому что люблю его, или может это любовная болезнь?! Бросить его не могу, даже поругаться и обидеться на один день не могу, и с ним не могу, мучают мысли каждую минуту что так нельзя жить, что ломаю себе жизнь, что ему наплевать а я бегаю как дура.Помогите, посоветуйте как успокоиться и избавиться от этой мании?! Чтобы я начала жить для себя, а не для него и как угодно ему, и чтобы прошла эта маниакальная любовь, ведь ничего хорошего она мне не приносит, и он со мной как с тряпкой обращается

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы не обидитесь, если я предположу что вас мама воспитывала одна? А если семья была полной, то не сложились отношения с отцом. Это не зависимось, а комплекс из детства. Если это так, то вам достаточно это осознать и посмотреть на ситуацию трезво. Тогда все встанет на свои места. Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Да одна мама. На ситуацию давно смотрю трезво!

      10 лет назад

    • Тогда попробуйте вернуть своего отца в свою жизнь (если он жив), или родственников (дядю, дедушку). Сейчас это может прозвучать как что-то не реальное, прото задумайтесь. Если вы сблизитесь с кем-то из родственников такого же возраста, как и ваш друг, потребность в нем отпадет сама собой. У вас впереди интересная жизнь, поиск настоящего спутника жизни, отца детей. Не тратьте попусту драгоценное время, Вы бесценны как личность, не допускайте чтобы вас обеценивали. Удачи вам и счастья! Вы этого достойны!

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Люди, которые общаются между собой, образно говоря, связаны тонкими золотистыми нитями. Болезненная привязанность превращает такую нить в бревно. Попробуйте это визуализировать в спокойной обстановке, например, перед сном, когда тело расслаблено. Представьте, как вы ломаете это бревно, не хватает сил - пилите, рубите, сжигаете. Предполагаю, что если вы попробуете, вам придётся приложить немало усилий, чтобы разломать связь с этим мужчиной мысленно. Упражнение должно помочь для изменения вашего поведения в реале.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это не любовь,это очень большая привязаность. Подождите немного,пройдёт время и ты отойдёшь.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Выход тут только один, рвать все и жечь мосты. Нвчните себя уважать и ценить и тогда вопрос о такой двойственной жизни пропадет.  И дело даже не в разнице в возрасте...хотя и в ней тоже. но и в его отношении к женщине, в частности к Вам. Он как потребитель, живет в сое удовольствие и радуется. А Вам семья нужна, детишки. Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    у вас только- клин клином...
    надо искать ему замену... 

    Обращается так,как разрешаете вы.Видимо по другому именно с вами нельзя. 

    Совет традиционный. Надо уехать в другое место на 45 суток. Например на отдых. Если у вас там будет какое-то занятие,то вы сможете забыть о нем. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Разница в возрасте"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples