Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    3203

    советов

    6

    Мой любимый человек мне изменил, но в этом не признается. Бросить или сделать вид, что все хорошо?
    Добрый день!
    Я встречаюсь с МЧ уже пять лет, живем в разных городах, но сейчас решается вопрос его переезда и свадьбы. Такие чувства которые я к нему испытываю описаны в книгах и поются в песнях. Люблю его безумно и за все пять лет даже не посмотрела в сторону! У нас все хорошо, он тоже меня любит и очень трепетно ко мне относится! Я ему доверяла и была в нем уверена! Но...на днях прочитала у него смс от другой девушки (его коллеги) с признаниями в любви...как ей хорошо с ним и т.д. Мой МЧ все отрицает и говорит, что ему не за что оправдываться!!! Я скоро сойду с ума - бросать я его не хочу, люблю его больше жизни и не могу-даже представить себя с кем-то другим. Уже неделю с ним общаемся только на общие темы (как ничего не произошло), когда вспоминаю про инциндент, он бросает трубку и начинает психовать. Но от себя не убежишь, у меня целыми днями стоит перед глазами стоит только картина как он мне изменяет.. предательство, обида и боль!! Я молодая, красивая и успешная, и теперь не знаю, что делать...стоит ли связывать с ним свою судьбу и страдать всю жизнь!!! Но без него тоже не могу...он нужен мне как воздух!!!! Помогите, пожалуйста, посоветуйте как дальше быть!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    смотри что получается...
    когда мужчину выводят из состояния равновесия,то есть последовательно три реакции:
    -сначала мужчина раздражается;
    -потом мужчина замыкается в себе;
    -потом мужчина либо пьёт,либо бьёт( в зависимости от того,как он себя понимает)...

    то есть причину выяснили...

    каким образом ты на него воздействуешь?

    я думаю,что либо через скандалы, либо делаешь всё назло и "поперек"...

    следовательно совет прост:
    прекрати сканлалить и делай не "поперек",а так "как надо" 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2
    DS

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если сможете не потакать ему прошлым , глядя в прекрасное совместное будущее, то простите. Если же будете ему тыкать каждый день , тогда лучше уйти самой. Надо быть умнее глупых женщин, и показать ему что вы действительно та- единственная ,которая одна может понять и принять его любым. Если он любит по-настоящему, боиться потерять, он будет на коленях умолять чтобы вы его не оставили ни за что

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А как все было хорошо до момента "прочитала у него СМС..." Ну какой черт дернул Вас полезть в его телефон, если Вы были в нем уверены? Почему все женщины такие идиотки и всегда стремятся во всем контролировать своих мужчин? (Я- не исключение). Это всегда приводит к одному- скандалам, недопониманию и разборкам.  Это ЕГО телефон, понимаете, ЕГО! И пусть он пишет в нем что хочет и кому хочет. Он же Вас любит? Вы это чувствуете? Ну и что Вам еще надо?
    Поскольку самую большую ошибку Вы уже совершили, дальнейшие события будут не очень радужными. Если Вы помиритесь, Ваш МЧ будет знать, что Вы шпионите за ним. Это никому не приятно. Да и Вы все время будете его в чем-то подозревать. По крайней мере, пока Вы не избавитесь от навязчивых мыслей на этот счет, о счастливом окончании истории не может быть и речи. И он будет бросать трубку и психовать, потому что если виновен- то давно раскаялся, и напоминанием о его вине Вы загоняете его в угол. Мужчины не любят чувствовать себя виноватыми. А если невиновен- просто злится, потому что Вы ему не доверяете.
    И если Вы его любите, и он нужен Вам как воздух, то смотрите на ваши ОТНОШЕНИЯ, а не на воображаемые картины  в своей голове. И почему это Вы будете страдать всю жизнь? Это Вы сами себе придумали, или установку такую дали?  Конечно, так и будет, если Вы не сделаете вид, что ничего не было. Ведь Вы его любите, а любовью можно сделать все.  Так и любите дальше, дарите любовь и получайте. От ошибок в жизни не застрахован никто. Старайтесь и сами не совершать их, и не сильно казнить за ошибки других. 
     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Почему Вы - такая молодая, красивая, успешная так плохо относитесь к себе? Почему опукаетесь до ревности? Разве лучше Вас есть кто-то? Вы вместе 5 лет, проверили чувства, готовитесь к свадьбе - совет вам да любовь! Ревность -  она как ржа, разьедает душу самому ревнивцу, но самое главное - сводит на нет все чувства у объекта ревности. Помните об этом! Веселой свадьбы вам и счастья!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день. Да уж не простая ситуациия..У меня тоже отношения с девушкой на расстоянии и на меня тоже иногда вешаются девахи, да только я их об этом не прошу и не отвечаю взаимностью. Да я мужчина и у меня есть член, и все женщины думают, что у мужиков вместо мозгов Члена срабатывает в подобных ситуациях, я вам скажу ничего подобного, не стоит ровнять всех мужиков под 1 тип"Кобель". Отношения на расстоянии не простая штука, но вы должны научится доверять друг другу, иначе зачем вам это все если вы не верите ему уже... И вообще то пропробуйте, оттолкнуть его и посмотрите, что он будет делать, побежит искать утехи у другой? или же будет всяческим способом добиваться вас. Я думаю если же его чувства настоящие то он выберет 2 варинат. Желаю удачи, не переживайте вы так если вам суждено быть с ним если это ваш человек то он будет с вами....

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вся ваша проблема была -"живем в разных городах".В какой-то момент ваш МЧ не устоял перед соблазном.Уверена,что его соблазняли.Для мужчины воспользоваться доступной и той,что сама вешается на него,это не измена,а как выпить бутылочку пива ли сделать заначку из зарплаты.В таком случае это никак не меняет их чувств к вам .Абсолютно.Измена становится настоящей,если подключена  и эмоциональная сторона.Да,у девушки (коллеги) она присутствует.Но у вашего МЧ ,я уверена,что нет.
    Так что-отпустите.И готовьтесь к совместной жизни.Он теперь уже знает ваше отношение к вещам подобного рода и впредь не допустит такой ошибки.http://sekretnica.ru/otnosheniya-sekrety-dlya-vseh/jenskaya-i-mujskaya-izmena.html
    Счастья вам и взаимопонимания!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вынужден не согласится с вами, измена это измена когда 2 человека совокупляются. И такое простить тяжело, и если это правда(измена,она была)я не думаю, что нужно все так просто прощать. Иначе повторись такое вновь, он подумает, что ему так же все просто сойдет с рук. Я в свое время не смог простить измену такой уж я человек, не то что бы я не любил, просто я увидел как ко мне относиться мой любимый человек, что ей было абсолютно все равно в тот момент когда она это делала. Всегда люди думают после того как изменила, а не в тот момент когда это начинает происходить. Когда человек влюблен он весь день думает о любимом человеке, не правда ли? И если уж человек совершает не верный шаг, куда мысли то подевались о любимом человеке в момент измены? И знаете в этот момент стоит задаться вопросом, а любит ли он вообще?знает ли он, что такое любовь? Вы женщины слишком слабы, даже в эмоциональном плане...

      10 лет назад

    • У нас здесь в первую очередь область толерантности.У всех свое мнение ,но цель одна- помочь.
      И просьба это уважать,а не использовать комментарии для выпадов разного рода и споров.

      10 лет назад

    • И еще...совет.Не надо все принимать на свой счет.Я говорила об измене как таковой,И как ее можно рассматривать.Такая категоричность ,как у вас ,не поможет вам строить серьезные отношения.

      10 лет назад

    • у каждого свое мнение на этот счет.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Мой любимый человек мне изменил, но в этом не признается. Бросить или сделать вид, что все хорошо?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples