Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1173

    советов

    4

    как набраться храбрости...
    В браке 3,5 года расписались в попыхах... даже не успела опомниться.... Он подгонял... НЕ ПО ЗАЛЕТУ. ДЕТЕЙ НЕТ. поругались сразу же в день регистрации... прожили из всего срока может пару месяцев вместе. живем раздельно. в основном все общение по телефону. редко видемся. часто ругаемся. причины тому любое мое общение не с ним. Сам с моими подругами не общается(к тому же кричит, что все они б...и), и мне не позволяет... при любой попытке скандал, слежка, истерика...Он очень нервный. пару раз были попытки подать на развод. В ответ были угрозы, скандалы, жуткая нервотрепка. Он уверен что все можно восстановить. Я остыла к нему.  меня не вдохновляет поцелуй. нет желания. не вижу совместного будущего. но сказать ему боюсь. Боюсь что с криками "не мне, так никому" либо просто изобьет, либо прибьет нафиг. но подигрывать ему что все хорошо психически меня истрепало в ноль. Надоело... не могу.... не хочу....
    КАК НАБРАТЬСЯ ХРАБРОСТИ???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • PsyKotik
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Де-факто вы разведены. Де-юре - нет. У вас есть веская причина для формального оформления развода? Зачем он вам нужен? Вы не можете поделить детей (их нет) или имущество? Если такой причины нет, не спешите. Только будете напрягать себя и его. Когда у вас появится любимый человек, с которым вы захотите зажить семейной жизнью, тогда и решайте эту проблему. И ваш избранник вас поддержит.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2
    DS

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может стоит сказать ему , что подозреваете его в измене, и есть некоторые факты, типо в местах где он часто бывает, ваша подруга-начальник видела его с другой, а возможно изменить отношения пригласить его в гости . на пик-ник, да или просто попросить его забить гвоздь поговорите на нейтральные темы о том как складывается его жизнь , ваша, что меняется как дела на работе, не говорите про друзей, то что обычно его выводит, он откроется и вам . Сначала дружеское общение потом флирт,  если человек не хочет вас терять , не теряйтесь.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Надо,чтобы с вами кто-то был какое-то время,пока вы не решите все насчет развода.Должен кто-то вас защитить от насилия.
    Ваши родные,друзья...Такие люди ,обычно,только на словах смелые,да если перед ними беззащитная женщина.А так -сразу отступит. Надо надеяться на лучшее.Все будет хорошо!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте. Храбрости у Вас предостаточно, т.к. Вы  построили с таким, как он отношения. Позволили ему делать с Вами, что он хочет. Это его игра, а ВЫ согласились играть. Для развода рядом с Вами нужен близкий и родной человек (подруга , родственник), который сможет поддержать, приободрить. Вы большая молодец, что вовремя поняли, что это не любовь, это не отношения. Это издевательство и патология. Этот мужчина не будет счастлив, пока не поймет, что ему нужна помощь, что ему нужно меняться. Посоветуйтесь с адвокатом насчет развода и безопасности. У них ( в сфере брачных разводов) было очень много практики относительно агрессивных мужей, не дающих развод. Всё будет хорошо. Вы справитесь)

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как набраться храбрости..."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples