Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    617

    советов

    3

    Что делать?
    Я знакома с человеком 8 месяцев. Летом мы провели две удивительные недели, как говориться "Не могли друг на друга надышаться".Но теперь когда мы врозь (живем в разных городах....в разных частях России) он часто не берет телефон и не пишет. Я верю ему, но эта тишина так иногда пугает: мне страшно за его здоровье...мне страшно его потерять...И я не знаю, что делать?!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Договритесь провести вместе новогодние и рождественские праздники! Обсуждайте, стройте планы где и как вы встретитесь, продумайте культурную программу. Это сейчас кажется, что будет не скоро, но Новый Год не за горами!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Что делать? Не тревожиться и не переживать заранее,когда еще ничего не случилось! Вы этим только портите себе жизнь и притягиваете плохое своими мыслями.Быть может,вы считаете ,что это и есть любовь? Нет.Надо жить светло и позитивно,настраиваться на лучшее. Есть люди,которые все время ждут плохого и всяких несчастий.Когда же они случаются,то они с победным видом провозглашают:"Я так и знала". Но это неправильный подход к жизни.Это значит ,что человек не умеет жить в настоящем и быть счастливым Здесь и Сейчас.Все хорошее проходит мимо него,пока он в тревоге высматривает в будущем всякие катастрофы.
    Следующий раз,когда к вам подкрадется тревога,вы ее гоните и начинайте рисовать в своем воображении светлые и счастливые картинки ваших встреч ,вашей жизни и отношений.Только так!
    Если случится что-то  плохое.тогда и будете с ним разбираться и волноваться.Но заранее-нельзя!)))
    Радости вам и счастья !

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. После двух недель общения - Вы проявляете сильную обеспокоенность и привязанность. Почему я не взяла в расчет 8 месяцев, т.к. настоящее знакомство  происходит лишь при живом общении. В этой ситуации Ваши страхи слишком преувеличены, Вам нужно успокоиться и жить здесь и сейчас. Относительно здоровья, каждый работоспособный человек в состоянии позаботиться о своем здоровье, в противном случае есть специализированные учреждения. Относительно потери этого человека. Если Вы не будете делать чего-нибудь для расставания, Вы его не потеряете, а если он будет и дальше проявлять холодок по отношению к Вам. Для Вас это должен быть сигнал, о том, что таким образом не любят. Зачем Вам рядом с Вами нелюбящий Вас человек. Любить заставить невозможно. Значит наберетесь сил и постараетесь справиться. Тем более о расставании еще рано говорить, возможно у него что то происходит, он просто с Вами не делится. Проявите искреннюю заинтересованность, поделитесь с ним чувствами своими, своим беспокойством. Если ему не все равно он отреагирует. Желаю Вам удачи)

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples