Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    615

    советов

    3

    бессоница
    что делать и какая причина,каждый день просыпаюсь чтобы поесть ночью

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В Вашем вопросе сразу дан ответ. Ограничение в еде = срывы, раздражение, депрессии, потеря связи с собственным организмом, невозможность различить аппетит и голод и пошло, собственно, поехало. Что же делать? Ведь хочется фигуру сделать идеальной... Спорт или просто больше двигаться + правильное питание (по Вашим меркам, желанию, вкусам). Но, если и после этого бессонница не исчезнет, то причины иные, нужна консультация специалиста. Желаю Вам удачи{#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Одна из причин - дисфункция поджелудочной железы.
    Проверьте у врача.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    каждый раз просыпаясь что бы поесть  - выпивай стакан воды.  или вообще - проснулись, подумали что хочете кушать, но пересилили себя и  - спать. Не хочется? почитайте книгу в то время пока не хочется спать

    Посоветовали 10 лет назад

    • или хорошо кушайте за 2-4 часа до сна, но не позже, еще можете просто съедать маленькое яблоко и ложиться спать

      10 лет назад

    • то что вы едите ночью Вас беспокоит из-за фигуры? или просто надоело каждую ночь просыпаться?

      10 лет назад

    • в том то и дело я сижу постоянно на диетах и днем почти ничего не ем,но как наступает ночь......

      10 лет назад

    • ех, в таком случае могу предложит такой выход: долой диету! кушайте утром (обязательно!!) на протяжении дня только маленькие перекусики в виде яблока, листочка капусты, орешек, я еще бывало пол чайной ложки сахара съедала, как не странно помогало, и пейте жидкость.
      чувство голода будет конечно преследовать, но что поделать..
      после где-то недельного такого ничегонекушанья увеличите размер съедаемой порции, я думаю не мне вам перечислять что нужно кушать а что нет)
      я сама так просидела пол месяца, мне сказали что я похудала, и самое интересное за это время я привыкла кушать меньше, меня не беспокоит чувство голода, так как я просто постоянно что-то перекушиваю
      а по ночам спите, проснулись - выпили воды и все
      и еще перестаньте покупать то что можете кушать ночью

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "бессоница"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples