Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    622

    советов

    5

    Дружба
    Бональ и всё просто. У меня нет друзей. Хотя нет , вру. Есть один друг , точнее подруга, она же моя бывшая девушка и я доверяю больше всех. Но проблема не в этом, у меня не выходит заводить знакомства и друзей, а всё потому что я странный. Я не интересуюсь тем , чем интересуются подростки в наше время , я разговариваю о том о чём подростки не говорят , вообщем для всех я виду себя странно и за за этого все меня посылают, от этого я понимаю не избавится потому что менять свою личность я не собираюсб. Может дадите какой нибудь совет? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Custos
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ты знаешь, мне твоя проблема в какой-то мере близка. В кругу моих сверстников очень мало людей, с которыми можно поговорить на серьезные темы. Мне проще общаться с людьми, которые на лет 10 старше некоторые мне доже в родителей годятся. Просто в наше время мало осталось детей, которые хотя бы чем-то интересуются кроме чтения глянцевых журналов, и компьютерных игр которые затягивают их в виртуальный мир. Так что не парся все будет хорошо просто нужно получше поискать людей, с которыми тебе будет приятно общаться.Улыбаюсь

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вот пытаюсь найти их , спасибо.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуй, выйди за предел двора, школы или универа, если есть возможность города. Интернет может всё. Ищи своё окружение. Если ты увлекся чем - нибудь, что не связано с людьми (имею в виду, всё что ими придумано, изобретенно, исследованно) если ты открыл какие то новые слова, явления, измерения, то, тогда да будет сложно, но вскоре ты пустишь это в массы и появятся последователи. (если это полезно и не опасно) А, если, просто несколько человек не смогли с тобой найти общий язык - это не повод для волнений. Улыбаюсь Также очень много тренингов по улучшению коммуникаций. Есть достойные методики. Ты справишься. Всё будет))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Почему ты ищешь знакомств и друзей только среди подростков? Если ты уже повзрослел, подружись с людьми старше себя. Расширь возрастные границы. Тогда увеличиться вероятность появления новых друзей.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я даже не знаю где их искать :)

      10 лет назад

    • Неужели все спрятались )))
      Кто ищет, тот всегда найдёт!
      Можете написать мне.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А чем ты интересуешься и о чем ты говоришь? Ты думаешь ты один такой? Ошибаешься. Посмотри сколько общественных "странных" организаций, сколько групп людей, которых не понимают миллионы. Ты просто зациклился на этом. Расслабся и посмотри вокруг. Может ты не странный, а просто особенный!!!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ну о чём я говорю? Например знаете, не каждый в свои 16 лет будет рассуждать о том как деградирует современное общество, обсуждать религию , космологию , смысл жизни вообще. Трудной найти людей которые хотят поговорить об этом. И мне не комфортно с людьми , я не вписываюсь в компании потому что я там чувствую себя как пленный инопланетянин не в свой тарелке.

      10 лет назад

    • Слушай ты нормальный, правильный подросток, точнее молодой человек. Попробуй общаться с преподавателями, может они познакомят тебя с более старшими своими выпускниками. А вообще меня тоже пугает деградация в обществе и то что понимающий это человек не может найти единомышленников. Ты скоро будешь поступать в вуз и тогда все встанет на свои места. Появится и круг общения и понимающие тебя люди, просто сейчас такой период - становления. Главное выбери правильный факультет и все будет ок)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    И не надо меняться.Ищите "своих" людей.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Дружба"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples