Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2420

    советов

    2

    Парень устал от меня
    Здравствуйте,мне безумно нужна чья нибудь помощь сейчас,поэтому решила написать сюда,я с парнем встречалась 11 месяцев,и за всё это время я испытывала его,хотела чтобы он за мной бегал.Он безумно меня любил,но у нас были ссоры из-за моего поведения каждый месяц раза по 2,и недавно он начал остывать,сказал чмне что у него нет ко мне таких чувст как раньше,что возможно мы всего лишь этап в жизни друг друга(сказал все те же слова,которые раньше я ему говорила),и сказал что нам нужно растаться.
    Вот тут я и поняла какая же была всё таки дура,я  безумно его люблю,очень хочу вернуть и я знаю что изменюсь,а он мне не верит,говорит что было уже такое,что я не изменилась,он обижен на меня,и сказал что ты же знаешь что я решил.Но я знаю что он меня любит...подскажите как его вернуть 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • uljana12
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Согласна с Дашко. Что посеешь - то пожнёшь. Посеявший ветер -пожнёт бурю. Но сейчас время работает на вас. Подготовьтесь к встрече с ним к понедельнику. Возможно, за эти дни он немного остынет. А вы обязательно попросите прощение за своё поведение.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это бумеранг. Теперь ты побегай за ним. Конечно унижаться не надо, но показать ему своим поведением, что ты правда хочешь быть с ним и только с ним. Не на словах, а на действиях. Конечно он не верит тебе и боится, что твои слова пустые. Но ты достойна, что бы он дал тебе шанс, хотя бы потому что ты поняла свои ошибки, а это многого стоит. Пригласи его в ресторанчик и в спокойной обстановке все обсудите. Если он любит тебя, то поймет и поверит. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое)он сказал мне что хочет отдохнуть эту неделю,подумать....и в понедельник всё мне скажет,но сказал что бы я не надеялась на то что он вернётся..

      10 лет назад

    • Знаешь, я не могу сказать, что я полностью на твоей стороне (но только из женской солидарности)))), но я никогда не понимала вот этих "отдохнуть друг от друга". Ты или хочешь быть с человеком и вы вместе решаете проблему или нет и ты просто уходишь. Попросить прощения нужно обязательно, и если вы помиритесь, я на это очень надеюсь, не допускайте больше этого отдыха и конечно будьте терпимее к нему.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Парень устал от меня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples