Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    682

    советов

    4

    Что делать? - Решенный вопрос
    Со своим партнером я встречаюсь год. Все это время у нас было все хорошо,но последние недели все изменилось. Мы стали редко видится и общаться . По телефону говорим раз в день по минуты три. И я заметила нам нет о чем разговаривать.И это очень бесит моего парня.Он перестал говорить мне нежные слова, и желать спокойной ночи. Начал со мной говорить как с врагом скорее. Часто бросает трубку. Когда звоню и спрашиваю почему он не звонит, он отвечает: -зачем звонить,что бы ты спросила как у меня дела и все..что делать? помогите!я его очень люблю!И хочу что бы у нас было все хорошо как и прежде.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А в течение года, когда у вас всё было хорошо, о чём вы с ним разговаривали? Какие темы обсуждали? Каким образом они исчезли за последние недели? Что он хочет, чтобы вы у него спросили, кроме общей фразы "Как дела?" Может, ваш партнёр - человек, который не любит телефонных разговоров? Предпочитает в момент разговоров не только слышать, но и видеть собеседника? Есть ли вам смысл не звонить самой, а подождать, когда он проявит инициативу и позвонит сам? Выслушать его, ведь он же в таком разговоре не будет спрашивать "как дела", а выскажет сам то, что посчитает нужным. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Весь год мы разговаривали не про что!Но это было мило!!Делились проблемами, говорили нежные слова, и т.д. Но теперь он сам не звонит!А если я позвоню он говорит отвратительным тоном,ничего не хочет разказывать,а если я упорно начинаю разпрашивать куда и с кем он на днях ходил на ночь гулять,он может сказать в клуб с друзьями.А потом начинает говорит ,а почему это ты спрашиваешь?-Это не твое дело!А это обидно!Ведь я всю ночь не спала,переживала!К тому же знала ,что там есть девушки.И очень боюсь извены((

      10 лет назад

    • Я понимаю вас... Но, может он воспринимает ваше упорство как контроль над его поведением. А контроля он не хочет. Поэтому так и ведёт себя. Смените тактику на мягкость и гибкость.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Разговоры спасут мир. Нужно общаться, высказывать свои мысли, свои переживания. Делиться чувствами. Очень негативно сказывается на настроение и вообще жизненном фоне, процесс пережевывания своих чувств без участия того, кто их вызвал. И не бойтесь его потерять. То, что Ваше, от Вас никуда не уйдет. А то, что не Ваше, зачем оно Вам вообще. Нужно понять, что Вам нужно уважать свои мысли, эмоции и чувства. Всё это Вы. Рассказывая о них, Вы рассказываете о себе. Так что желаю Вам удачи.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
             Проанализируйте свое поведение, молодой человек от чего-то устал. Пишите, что любите его. А что Вы вкладываете в это понятие? Знаете, чем мы женщины грешим? Тем. что познакомившись с мужчиной, начинаем на что-то претендовать: чтоб он звонил, говорил нежные слова и т.д, тем самым стараемся привязать его к себе.Мужчинам это не нравится, они это воспринимают как посягательство на их свободу. А что даем взамен?
            Мало  привлечь внимание мужчины, важно удержать его. А это можно сделать, если в девушке есть какая-то изюминка, если с ней интересно. Станьте новой для него, не докучайте вопросами типа " почему не звонил", " как дела". Сейчас много литературы по выстраиванию отношений между мужчиной и женщиной, почитайте, поизучайте ( это и на будущее пригодится).

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Встрется с ним и спроси в открытую, что его не устраивает. Додумывать не надо, влезть в чужую голову сложно. Поэтому поговорите откровенно. Может у него проблемы на работе или что то не дай Бог со здоровьем. А вот то что поговорить не очем - это ОЧЕНЬ ПЛОХО, просто очень..Нужно срочно искать выход, искать общие увлечения

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples