Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    830

    советов

    4

    измены мужа
    Мне 24 ,мужу 27 в браке мы 6 лет,дочка у нас 5 лет.Год назад муж мне изменил (с проституткой)заразил меня,мы долго лечились .Развелись ,но через полгода я его простила ,потом мы начали планировать второго ребенка,но не получалось из за болезни ,каторую он принес мне домой.Вскоре я узнала ,что он снова мне изменял с незнакомой женщиной.Но меня настораживает то ,что он мне изменял в лесу в полнолуние и применял силу  к женщинам  ,может он оборотень.Но дома он идеальный муж и папа.что мне делать
    Дополнение автора от 20 Августа 2013 19:19
    Мне что прощать его дальше ,чтоб он делал ,все тоже самое ,или терпеть
    Дополнение автора от 21 Августа 2013 20:32
    я за собой ухаживаю,я красивая женщина,я с ним сплю ,чтоб нам не было скучно мы всегда что-то придумываем новое ,устраиваем романтические вечера я.я ему, он мне.Я спрашивала у него может что-то не так,или что-то не устраивает ,но он говорит ,что все хорошо.Я спрашиваю почему он мне изменяет он говорит что не знает,что когда сильно напивается ,это может быть очень редко(друзья подталкивают)он ничего не помнит .Может быть такое ,но я что-то сомневаюсь.И после всего этого он как нив чем не бывало опять говорит что я его единственная.Это ,он что так себя и не считает виноватым.Знаете если я продала б сейчас нашу квартиру я бы ушла наверное сразу же.А он меня так держит,потому ,что я не пойду жить на улицу с ребенком,а квартиру он нам не дает и сам не уходит,говорит живите ,я вас не выганяю.Но как мне жить и на него смотреть ,и я снова его прощу.И снова наверное будет тоже самое.Подскажите менябтся мужья после нескольких измен или нет.Спасибо.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Думаю.что ваш муж эти измены не считает чем-то серьезным.Просто спит по пьянке с доступными женщинами.
    Он верит,что любит только вас и ничего в этом плане не меняется.Даже если это так.То он должен понимать,что этим убивает вашу любовь к нему.
    Возможно,что последний случай с болезнью чему-то его научит.Если нет,то возьмите дочь и поживите где-нибудь у друзей ,родственников.А потом ставьте вопрос о разводе.Держитесь!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Подумайте, насколько хватит вашего терпения. Если вас устраивает такая жизнь, то ничего не меняйте. Но нет гарантии, что из-за поведения вашего мужа в дом не придёт новая беда. Вы рискуете. Ведь он постоянно будет подвергать семью опасности.
    Если вас его поведение не устраивает и вы не можете его простить, разведитесь и больше не наступайте на одни и те же грабли.

    Посоветовали 10 лет назад

    • У меня уже нет терпения ,но я надеюсь может это в последний раз,или такого не может быть?

      10 лет назад

    • Вы можете сказать ему, что если такое снова повториться, то вы с ним расстанетесь. В разговоре он должен понять, что это - не пустые слова, а действительно будет так.

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а мне почему то хочется спросить вы с ним спите ?  или зародилось недоверие и страх ? или все по попрежнему ?
      вы очень добрая и сильно любите его и может не замечаете что муж то у вас другой совсем .

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вы знаете все кто его знает,а его знают многие люди не могут поверить ,что он способен на такое(об этой ситуации уже из-за него знают все)а как мне,мне кажется ,что все меня обсуждают.Но я не знаю почему я терплю,просто надеюсь ,что больше такого не повторится

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Автор, изменяют, увы, все мужчины. Смиритесь с этим, а так остается дело за малым. Проведите с ним беседу по поводу контрацепции. Глупости конечно, но так хотя бы избавите себя и мужа от походов к врачу.
    Ситуация конечно обычная и вроде совет мой глуповат, но с другой стороны что еще делать? 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Мне совсем нехочется верить что все мужчины изменяют .увы, но если уж и все и всегда то тогда нужно делать так чтоб женщина об этом никогда Не узнала или отрицать до последнего чтоб Неа поверила, если эта женщина ему конечно нужна

      10 лет назад

    • Вы думаете он проверяет насколько меня хватит,так зачем он меня держит,и снова признается в любви

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "измены мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples