Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    568

    советов

    3

    Просто устала!!!
    Сама я из сибири, а 7 лет назад переехала поближе к москве. Встретила своего мужа и вот мы вместе уже 6 лет, у нас есть ребенок. на родину не ездила 6 лет, все почему то откладывала поездку. В наших с мужем отношениях много всего происходило за это время, все всегда ему прощала: гулянки, не ночевки дома, звонки разные и смс-ки. В этом году случилась такая жизненная ситуации, что надо было срочно ехать на родину и я поехала. Встретилась там со старыми друзьями, в поездке с мужем практически не общалась, он обижался писал всякие гадости, короче пытался меня чем нибудь задеть. В итоге домой мне вообще не захотелось ехать, но ничего не поделаешь поехала. По приезду домой во мне что то надломилось, мне стал не интересен этот человек, можно сказать безразличен. Извините за подробности, даже интимной жизни с ним не хочется. Он обижается, ругается, говорит что я приехала какая то другая, а мне если честно все равно. В голове начали появляться такие мысли, что лучше наверное нам расстаться. Я незнаю, я просто запуталась ведь у нас ребенок, но с другой стороны я не хочу так жить и мучить себя и его, а особенно ребенка. Может кто нибудь что нибудь сможет посоветовать, только не судите строго???

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы должны чётко для себя определиться, будете ли вы продолжать с ним отношения. Можно не разводиться, но пожить раздельно, оставив ему роль отца вашего ребёнка. Понаблюдать за своими чувствами и состоянием, поведением и отношением к вам мужа в такой ситуации. И принять окончательное решение.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    вы вышли замуж "за прописку" что ли?

    то что пишите вы- не хочется интима с мужем"- это закономерно для женщины...как только женщина перестаёт восхищаться своим мужем,у неё пропадает оргазм и ей не хочется интима...

    следовательно путь (обратно) только один:снова начать восхищаться мужем, говорить ему какой он умный,какой он гений и как вам повезло,что он у вас есть... иначе у вас будет то,что вы уже получили..и других путей у вас тут нет...
    потому что вы действуете на инстинктах и рефлексах..а не на логике... 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я не выходила замуж за прописку, у меня есть собственная квартира!

      10 лет назад

    • понятно...этот вопрос мы выяснили...тем не менее все остальные советы- они в силе

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Нам всегда хочется,чтобы нас поддержали в трудную минуту.И когда этого нет от самого близкого человека,то становится тяжело...
    Вероятно,ваш уровень прощения и пр. переполнился.У вас есть два пути.Первый-поддаться слабости,закончить то,что стало тяготить и мешать радоваться жизни.
    Второе-приложить усилия,чтобы вспомнить то,что вас связало.Поговорить откровенно обо всем.Разбить все старые переполненные обидами,непониманиями и всякими досадными мелочами сосуды и начать наполнять новые .Но уже другими вещами-пониманием,совместными радостями,заботами о сыне и друг друге...
    Третьего не дано:)
    У многих рано или поздно наступают такие моменты истины и надо найти правильный выход ...или хотя бы попробовать.Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо вам!

      10 лет назад

    • Почему то получается когда наступает тяжелая ситуация, он либо психует и не хочет ничего делать, либо самое простое уходит в запой мне приходится решать все самой!!!!

      10 лет назад

    • О запоях вы не говорили.это меняет дело.Есть люди .которые не подходят друг другу в семейной жизни.Ничего тут не поделаешь.Ведь надо при этом ,чтобы старались оба.Из-за сына терпеть все это не стоит.
      Отца у него никто не отнимает.А вам надо быть счастливой...

      10 лет назад

    • так тут всё просто...
      вы его ругаете, он в "отместку" спивается...с другим будет со временем то же самое..всё зависит от "запаса прочности" конкретного мужчины... а чтобы этого не было, вам (автору ситуации) надо начать вести себя по другому... навскидку- поменять поведение на 180 градусов, то есть на противоположное...

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Просто устала!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples