Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    479

    советов

    3

    проблемы с отношениями
    Мой парень обливал грязью некоторых людей. Я с ним была полостью согласна, как и большинство. Просил меня не общаться с ними. А недавно я узнаю,что он контактирует с ними от них же ( чистол случайно, через соц.сети). Я с ними так и не общаюсь, раз любимый человек просил. Говорю ему об этом. На что он удивлённо отреалировал и сказал :"я и не собирался об этом говорить". 
    я чувствую, что меня предали и хочу разорвать отношения.
    скажите, правильно ли я понимаю ситуацию и что бы вы сделали? 
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    «Бабушка гадала, да надвое сказала: то ли дождик, то ли снег; то ли будет, то ли нет».
    Ваш парень, как бабушка из пословицы: то так скажет, то эдак выкрутит, а вы его поддерживаете.
    Я бы не горячиласьсь, а поговорила с ним серьёзно на тему изменения его поведения, чтобы подобное больше не повторялось. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам интересно слушать молодого человека, когда он "обливает грязью некоторых людей"? Не боитесь оказаться в их числе? Думаю, что молодой человек ведет себя не по -мужски. А где ваше собственное мнение? Важно иметь свою точку зрения и уметь ее отстаивать. Учитесь этому!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Дело не в вашем МЧ,а в вас.Вы его послушались,а не имели при этом своего мнения.Что плохого вам сделали эти люди  ?Вы до этого думали о них ? Вы сами должны решать такие вещи,а не слушать других.У вас должны быть свои взгляды на вещи и свои принципы.Проблема не в нем ,а в вас.Ведь подобные вещи могут снова повторится уже с другим МЧ и в другой интерпретации.Вам надо прежде всего разобраться в себе и в своих ценностях и приоритетах.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "проблемы с отношениями"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples