Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    861

    советов

    5

    Муж сестры
    Здравствуйте! очень надеюсь на вашу помощь! У меня есть младшая сестра и она замужем уже 3 год. Я пока не могу найти себе любимого человека и наслаждаюсь студенческой жизнью и свободой...было всё хорошо, но вот...этим летом мы пошли на маёвку с компанией( сестра, её муж, друзья)...мы изрядно выпили...пошли домой к сестре...она пошла спать, а я, её муж остались ещё сидеть...мы разговаривали, как он встал и сразу начал меня целовать..говорил, что больше терпеть не может..сначала я не поняла в чём дело..но оттолкнуть его не смогла...потом пошло ещё дальше...он начал ко мне прикасаться и тут понеслось...я понимала, что это грех, что так нельзя...но тело моё меня не слушало...в конце концов у нас была подобия интима, но у него не получилось...я думаю, это знак свыше..что так нельзя...прошло время, мы сделали вид что ничего не было...как опять оказались на маёвке...и всё это повторилось...я себя чувствую предательницей...как будто тело мне не повинуется и я не принадлежу самой себе...как быть?помогите, пожалуйста)

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    "Мы изрядно выпили", поясняет все ваши действия.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам нужно решить что Вам важнее: Ваша младшая родная сестра (ваши с ней нормальные любящие взаимоотношения) или желание самоутвердиться, показать, что вы желанны, поиграть на мужской слабости. Почему я утверждаю о последнем (самоутверждении, желании быть его (парня сестры), потому что мужчина просто так на девушку не киниться целоваться и  т.д.. Вы (неосознанно, нечаянно, не хотя) подавали ему сигналы, тем более под градусом лихим это сделать очень просто. Развязок этой истории очень много, всё зависит от Вашего поведения. А учитывая, что вы очень чуткий человек (почувствовали себя виноватой) Вы найдете выход. {#emotions_dlg.new_1}

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не получилось у него из-за того, что сильное желание достаточно долго не реализовывалось.
    Как говорят в народе "раз не п-с", извините, из песни слов не выбросишь. Правильно Светлана вам написала - нечего вам наедине с ним оставаться. Ищите свою пару, и это пройдёт.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Обычная страсть-конечно это не настоящие чувства и не любовь. Поэтому все это можно прекратить сказав себе и своему желанию твердое-нет! Им мужчинам также сложно управлять собой, но по сути они полигамны и после вас в очереди может оказаться другая а потом за ней следующая девушка. И ваша сестра будет ходить с шикарными рогами-в том числе из за вас тоже. А ему, что, мужчина меньше думает и грызет себя. Если жалееете сестру, решительно откажите ему, так и сказав "мужчин много, а сестра одна, не он не вы не имеете право обычной страстью причинять ей боль". Он задумается над вашими словами, поверьте. А ваша слабость, тут же пройдет, когда вы представите Себя в роли своей сестры. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Женщине у которой уже были мужчины, но которая не имеет мужа, очень трудно управлять своими гормонами. Именно по этой причине все сященники против добрачных отношений, что бы женщина не пускалась в блуд, ведь это чревато последствиями. Постарайтесь не оставаться на едине с этим человеком и поменьше с ним контактировать. Займитесь своей личной жизнью, вам бы замумуж уж пора.  А еще, если вы православная, почитайте Богородичное правило, его читают монашки в монастырях, что бы усмирить свою плоть, помогает. Желаю удачи.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Муж сестры"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples