Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    486

    советов

    1

    Отношения с парнем
    У меня такая проблема: познакомилась я с парнем ,получилось так, что через месяц я у него стала жить, за это время пока мы с ним общались он не разу мне не со мной, значит он может тупо заменить это другим человеком или не так? А я его потом спросила, а ты меня хоть любишь? На что он мне ответил:"как я могу тебя любить, если я не верю в любовь и никогда ее не испытывал".я не знаю как себя вести с ним, просто меня не устраивают слова "мне хорошо с тобой"? подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать вообще с ним отношения(как мне кажется, что он все равно свою точку зрения не изменит)

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Может быть вы поторопились, что переехали к нему жить через месяц после знакомства? Но зато теперь вы знаете его уже достаточно хорошо. И раз у вас есть сомнения, то лучше какое-то время пожить раздельно. Так и чувства проверить, насколько вы нужны друг другу. Либо отношения сойдут на нет, либо возобновятся и ваш парень "созреет" для сильного чувства.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Если у людей полностью противоположные взгляды на тему любви, может ли им дальше быть комфортно друг с другом? Я думаю-нет. Ему нужно искать девушку, разделяющую его понятия о не существовании любви, а вам таки наоборот.

      10 лет назад

    • я также считаю как Радомира! Только вот вы объясните ему перед уходом,что вы уходите не для того чтоб с ним порвать все ниточки, а для того чтобы разобраться в своих чувствах...что вы может быть поторопились..нужно время на осознание отношений..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples