Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1427

    советов

    4

    Пропало желание заниматься сексом
    Мы с мужем 4 года вместе..Но в последние пол года или чуть более того у меня пропало желание заниматься с ним любовью.
    Да,в последний год нашей жизни участились ссоры по бытовым вопросам и по поводу того что я являюсь основным добытчиком в семье. Интересы наши почти ни в каких сферах не совпадают(раньше они хотябы пересекались в чемто)..и часто его упрекаю в его невнимательности, что перестал нежно целовать, дарить цветы..что перестали ходить в кафе, в гости.. на все мои упреки он реагирует агрессией, криками, матами...или просто уходит из дому с новой пачкой сигарет...говорит что я его не понимаю не могу поддержать и видимо изменяю ему раз и сексом не хочу с ним заниматься...что мне делать??

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Тебе надо разводиться!!! При том срочно!!! У меня подруга вышла замуж и уже 6 лет обеспечивает своего мужа который весь этот период сначала обещает пойти работать, потом говорит что позже ему надо сосредоточиться, что она его не понимает, орет и тд... А пока целыми днями сидит в одноклассниках (ему где-то 35) Минус в том, что у них ребенок. У меня такая  ситуация, я не могу заставить своего пойти работать (он считает что те деньги что он берет у родителей их типа хватает ( у него богатая семья, но в среднем получается что постоянно на что-то не хватает, у него вечные долги в сотни тысячь учитывая что под жопой Х6, деньги на бензин переодически снимаются с моей карты, и в итоге получается что в один период когда я от него ушла, я жила на порядок лучше, вернулась потому что он говорил что изменился, на вопрос чем ты сейчас занимаешься" он сказал "не скажу" и что все хорошо, по началу создал видимость каких-то дел, но очень быстро все вернулось на круги своя и стало только хуже, что когда я сплю он на виртуальные игру пиз...дит у меня с карты деньги и без палево удаляет извещения с телефона!!! Поэтому даже если есть и привязка, но толку не будет, это не мужики, это жалкое подобие от которых надо бежать и не тратить своё время и нервы!

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сделайте вместе так, чтобы он стал зарабатывать больше вас. Потратьте силы и время на поиск для него новой высокоплачиваемой работы, повышение квалификации или расширение его трудовой деятельности. Это лучше, чем растрачивать энергию на конфликты. Когда он станет основным добытчиком, его самооценка повыситься + вы его будете больше уважать = отношения улучшатся.
    Найдите, в чём пересекаются ваши интересы. Исходя из этого, развивайте общие.
    Искусство построения гармоничных отношений имеет женскую прирроду. Так что в ваших силах их наладить, но надо многое вложить. Если вы хотите, то это в ваших силах. Помогут терпение и женская мудрость.
     

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо за совет..

      10 лет назад

    • Буду рада, если вы им воспользуетесь

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Здравствуйте! Я думаю, подобная ситуация возникла как раз потому, что Вы чувствуете себя сильнее и главнее Вашего мужчины. Его агрессия и ревность вызваны тем, что он так же чувствует свою несостоятельность в браке. Поговорите с ним спокойно, без ссор, о то, что происходит в Вашей семье. Скажите ему, что несмотря на то, что Ваш доход больше, он все равно остается мужчиной и главой семьи. Вам необходимы от него внимание и забота. Вы невольно взвалили на себя основную часть финансовой составляющей брака, но это не значит, что Вы заняли его место. Мужина есть мужчина, а женщина есть женщина. Объясните, что хотите чувствовать его сильное мужское плечо и поддержку. И Вы и Ваш муж должны понять, что Вы по-прежнему остались теми же людьми, какими были в момент вступления в брак. Попросите его сходить куда-нибудь. Только не в форме упрека! Просто скажите ему, что Вы так давно никуда не выходили вместе, а ведь Вы только 4 года в браке. Разнообразьте семейную жизнь! Выйдите из рутины, которая начала Вас засасывать. Удачи вам)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Срочно брать ситуацию в руки и координально ее менять. На сколько я поняла из вашей информации, вы поменялись с мужем ролями. Вы находитесь в постоянном стрессе, вы устали. Но упреками и требованиями делу не поможеш, это можно зделать только лбовью, я надеюсь вы любите своего мужа и хотите наладить с ним отношения. Секс здесь не главная проблема, а только индикатор отношений, вернее того, что они зашли в тупик. У меня тоже были такие проблемы и хотя причиной проблемы была занятость мужа на работе и не желание его уделять нашим отношениям время, я считаю что тоже была в этом виновата. Дело в том что мужчины не умеют строить отношения, не даром женщину называют хранительницей домашнего очага и шеей, куда она мужа повенет, туда он и пойдет, но в данный момент выего от себя отворачиваете. Женщина при любых обстоятельствах дожна оставаться женщиной, быть в чем то слабой, что бы мужчина захотел ей помочь, поддержать, уберечь. Вам нужно успокоится и отдохнуть, разобраться в себе и вспомнить когда ваши отношения начали портиться, что послужило первопричиной. Есть много книг которые вам помогут разобраться в ваших проблемах, например: Семейная жизнь на 5+; Почему мужчины хотят секса, а женщины любви; Секреты счатливых жен; (для мужа) Секреты счастливых мужей; Пять языков любви; и другие по семейной психологии. Но главное это спокойствие, мудрость, вера в то что все наладиться, если очень захотеть. Сохранив хоть маленький уголек вашей любви, можна раздуть пламя настоящей любви, которая не угаснет до конца ваших дней. Если трудно разобраться самой звоните мне на тел.067-685-75-98, меня зовут Светлана Сергеевна, разберемся с вашей проблемой.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      вы правы что я устала, но нет уже сил чтото делать, когда хочеться к себе заботы и внимания( а тут еще нужно лампочку вкрутить так как муж 3тий день забывает) и в туалете бачок отремонтировать(так как это бесит а муж говорит сделаю позже щас настроения нет) хочеться его прибить..не то чтобы поддержать(сил не хватает со своей аппатией бороться) как найти желание и силы и на перемену его и наших отношений?

      10 лет назад

    • Я почему то сразу почувствовала, что проблема назрела в вас самих. Вам нужно остановиться и разобраться в себе. Через компьютер мне очень трудно вам помочь, мне нужно больше информации и видеть вас. Пока человек жив, все возможно исправить. Не отчаивайтесь. Вы взвалили на себя больше чем можете нести, нужно разгрузиться. Желательно взять отпуск и побыть в уединении, рабочая гонка не даст человеку возможность побыть наедине с собой. Вы должны стать себе на столько дороги, что бы внешний мир на время перестал для вас существовать (особенно финансовые проблемы) и ваш муж в том числе, пусть немножко побеспокоиться, нужно что бы его безмятежный мир немножко покачнулся и он вошел в зону нестабильности, только тогда он может зашевелиться. Если что звоните, не стесняйтесь, поговорим.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо,что поддерживаете..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Пропало желание заниматься сексом"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples