Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2822

    советов

    3

    Как справиться с изменой мужа
    Здраствуйте,
    я замужем уже 6 лет. 3года назад я узнала что муж мне изменял, и я взяв
    ребенка ушла от него.. Потом он пришел просил вернуться,просил прошения
    и я вернулась(наверно сделав ошибку)
    после этого я три года переодически что то узнаю или нахожу,и с каждым разом мне тяжелее..
    и недавно снова смс,звонки И так далее . Мне тяжелее переносить,а уйти уже с 3мя детми тоде немогу..
    что мне делать? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • aaakkz
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все большее количество пар сталкиваются с изменой. Не удается избежать столкновения с этим неприятным фактом даже почти половине из нас. Шок, через который каждый проходит сразу после обнаружения факта измены, в основном, сменяет отчаянье и беспомощность.
    Как выйти из этой ситуации подробно читайте в статье "Как справиться с изменой" http://www.nashvzgljad.ru/otnoshenija/kak-spravitsya-s-izmenoj/

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вполне возможно, Ваш муж просто кобель по жизни, и нужно либо уходить от него, либо смириться... Но есть еще вариант. Проанализируйте временные даты.
    Живете 6 лет. 3года назад ушли от него с ребенком. С маленьким, само собой. И за последующие 3 года- еще 2-е детей.  Получается, что за 6 лет Вы постоянно находитесь в процессе беременность-роды-отходняк-воспитание малыша... На себя, мужа и окружающих времени практически не остается. Лишь бы накормить, постирать, убрать, приготовить, выспаться... Думаю, не ошибусь, предположив, что на совместное времяпровождение с мужем времени нет.  Не каждый
    мужчина выдержит это испытание и смиренно будет ждать, пока детишки немного подрастут, мама вспомнит о том, что она тоже женщина, а не только мать, начнет делать макияж и прическу, наденет короткое платье и каблуки. Мужчине нужна не только мать его детей, но и любовница,- это мать его детей, которая умеет преобразиться в соблазнительную стервочку в мгновение ока, и исполнить любой каприз.  И если этого нет дома, он благополучно найдет на стороне, благо желающих вполне хватает.
    Если я не права, прошу прощения. А если все обстоит именно так- срочно что-то делайте. Старших- в садик, и все внимание на себя. Встряхнитесь, вспомните о подругах и любимых делах, больше прогулок, улыбок и позитива. Периодически привлекайте мужа к прогулкам с детьми, просто к выездам на природу. Главное- Ваше желание и умение. Удачи Вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуйте узнать причину измен и что-то изменить в вашей жизни.
    Самы е распространенные причины:
    -кризисный возраст.Своеобразная попытка доказать самому себе и окружающим, что мужчина еще имеет силы и на что-то годиться. Это один из действенных методов, что бы пуститься в новые приключения,  тем самым разрушив свою семью.
    -40% мужчин изменяют своей жене из мести! Причины разные: месть за реальную или выдуманную со стороны супруги, за конфликтный характер (слишком много недовольств, ворчаний, унижений, требований денег, да и самое главное – давно не ценят).
    -Повышение самоуважения в собственных глазах мужчины и окружающих его людей. Данная форма измены является компенсацией после какой либо жизненной неудачи, которая ударила по самолюбию мужчины.
    -Мужчины «нарциссы» — это самые самовлюблённые, считающие себя исключительными и не похожими на других. Для таких мужчин требуется постоянное и чрезвычайно повышенное внимание, и восхищение. Им нравится иметь то, что им понравлюсь, и только потому, что они исключительные. Понравилась женщина – будет моей! «Нарциссы» теряют всякий интерес к любому увлечению, если оно стало доступным.

    Попробуйте проанализировать,понять,а может быть и поговорить.Еще лучше будет,если вы пойдете с мужем к психологу,который поможет вам обоим сохранить семью и лучше понять друг друга.
    Очень часто мужские измены -поверхностны.Они берут то,что легкодоступно или само идет в руки.Для них это ничего не меняет в чувствах к жене.Чисто физическое развлечение без эмоциональной нагрузки.
    Понимаю,что вам от этого не легче,поэтому вам надо поговорить серьезно с мужем и вместе  пойти к специалисту.Молча страдать нельзя.Это вас будет потихоньку разрушать и забирать радость жизни.Даже ради детей нельзя отказываться от себя и своих чувств.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как справиться с изменой мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples