Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    670

    советов

    3

    Как сделать правильный выбор
    Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. После не очень хороших отношений, тяжелых и безрадостных, я в интернете познакомилась с молодым человеком. До этого никогда такие знакомства не заводила. Но тут так совпали обстоятельства, что мы стали общаться, понравились друг другу и решили встретиться. После первой встречи у нас в течении месяца было очень позитивное общение ,мы встречались, переписывались, скучали друг по другу. Мне человек  за такое короткое время стал очень дорог. После месяца общения он уехал в отпуск на 2 недели к брату, в это время он познакомил нас со своей мамой, мы с ней встретились, она очень хорошо меня приняла. 
    И все бы хорошо, если бы не произошла одна ситуация. Он должен был возвращаться в город 24 числа, а я улетала отдыхать 25ого, и мы так ждали этот день, чтобы встретиться, потому что после моего возвращения - он уезжал на вахту на месяц без связи. Но рейс задержали, в итоге он на сутки приехал позже ,и мы встретились на 3 минуты в аэропорту.... А дальше все как в тумане. Когда я приехала на отдых - он написал мне, что поездка многое поменяла, что он не хочет серьезных отношений. Я не стала эмоционировать, решила, что нужно время. Я написала ему, чтобы он подумал хорошо, чтобы не разбрасывался отношениями. В итоге я приехала в город, он уже был на вахте, он приехал через 1,5 месяца, мы не общались, так как у него не было связи... По его приезду мы встретились. И все пошло не так. Он вел себя странно, вроде также нежно, но и в то же время я чувствовала что что-то не так.  В итоге он скзаал, что нам надо поговорить. Мы встретились. И суть разговора свелась к тому, что он не знает, что с ним происходит, что я для него как будто уже чужой человек. После этого мы еще пару раз созвонились и все. Но! Я уже вроде решила для себя, что надо его забыть, не думать, раз человек не хочет ничего. А тут оказалось, что ему предложили калым, и не где-нибудь, а именно в моем доме! В городе миллион домов.... И вот я иду на работу - и вижу его машину. И не понимаю, зачем так жизнь распорядилась, столько разводить нас, чтобы в конце концов свести при таких странных обстоятельствах.... Не могу о нем не думать, чувствую, что и он думает обо мне. Но как сделать правильный выбор, то ли забыть его, то ли что-то предпринять....Не знаю.....Помогите советом. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • vipjuli
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а он точно к брату в отпуск ездил?
    судя по вашему описанию он там "загулял" с кем-то...


    ах да,вопрос был "что делать?"...
    ппоробовать общаться снова..ток без секса..

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    То есть он вас из машины не увидел?
    Он думает о вас?
    А что вы можете предпринять: написать, позвонить, где-то пересечься в вашем городе?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ну... Раз уж возникла мысль предпринять,то я думаю стоит это сделать. Ведь лучше убедиться в том что ничего не получится (хотя возможно все как раз и получится в этот раз), чем всю жизнь сожалеть об упущенном шансе и думать как могло бы быть. Зачем вам нужны эти душевные истязания?! Пробуйте, тем более если любите человека, вы ничего не потеряете, а возможно и обретете даже. )))

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да, я полностью с вами согласна, только вот за последнее время я шла первая на контакт и натыкалась на стену, выстроенную им. И сейчас даже если я решу что-то предпринять - я не знаю что. В этом и проблема....

      10 лет назад

    • Попытайтесь наладить дружеские отношения. Найдите общие темы для разговора, в крайнем случае попросите его помочь вам с чем-то. Вполне возможно что начав общаться с ним как с другом вы даже сами поймете что это уже не ваш человек, так как (как я понимаю) он не то чтобы предал вас, он просто изменился за это время сам и теперь ищет чего-то другого нежели нашел в вас.
      В любом случае попытка не пытка и дружеское общение его ни к чему не обязывает. Только не напоминайте ему что он сделал и почему, сделайте хотя бы вид что вы все поняли и ни на что кроме общения не рассчитываете. Если у него еще остались чувства, они проявятся. Желаю удачи!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как сделать правильный выбор"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples