Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    612

    советов

    2

    помогите пожалуйста!
    я всегда возвращаюсь к одному и тому же человеку! с кем бы не была, симпатии, даже нормальный отношения были, но все равно я вспоминаю о нем, думаю, это трудно.... уже 5 лет прошло с момента роставания.... мы общаемся, живем в одном городе.... после него не могла прийти в себя года 2, хотя я очень позитивный человек! он напоминал о себе, потом я в истереке попросила, чтобы он перестал и сама же позвонила... он не серьезный, мы общаемся как друзья уже как год, но все равно временами поцелуи, он так иногда смотрит на меня, что аж мурашки.. я была первой, которая узнала о смерти его отца.... я никогда не забуду его голос, этот разговор.... не так давно мы гуляли ночью, пляж, мы целовались.... он после сам, просто обнимал, не отпускал... потом как ни в чем не бывало, что я, что он.... я не могу ничего начинать, а если и начинаю, то всегда, понимаете, всегда вспоминаю!даже когда на время забываю! уже шестой год пошел! мы проводим время вместе, веселимся, нам хорошо вместе.... он звонит чаще сам, нежели я.... у нас небыло инимных отношений... могла и подумать, что он со мной из за этого общаеться, но нет.... я устала уже думать о нем! 6 лет почти, да сколько можно! помогите пожалуйста! дайте совет, я очень прошу!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Renеsme
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Сильные чувства слишком долго забываются. Своего бывшего парня я тоже не могла забыть года четыре после полугода отношений. Также как у вас, были отношения, но при встрече с ним таяла... Вышла замуж, уехала с ним в другой город (по другой причине), началась новая жизнь, новые знакомые, новая работа, рождение сына... Перестала вспоминать того мужчину. Видела его очень редко, во время визитов домой. Мужа люблю, а к нему остались теплые дружеские чувства, воспоминания остались только хорошие.
    Прежде всего, разберитесь в своих чувствах и желаниях - чего вы хотите? Забыть и не вспоминать или вернуть прошлые отношения и вдохнуть в них новую жизнь?
    Если действительно хотите его  забыть - попробуйте начать жизнь, в которой не будет места ему и воспоминаниям о нем. Измените номер телефона, постарайтесь не пересекаться с ним и займите себя множеством приятных и интересных дел, чтоб не думать о нем.
    Если же вы все же хотите отношений с ним - берите инициативу в свои руки, звоните, приглашайте на свидание, говорите о своих чувствах. 
    И что бы вы не предприняли - удачи вам! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо) я попытаюсь) я думала, что так получиться... мы год не общались.... я сильная, и очень изменилась с тех пор... мы общаемся, я не показываю своих чувств. в основном все, что выходит за рамки дружбы, начинает он... я вижу искренность с его стороны, но больше этих моментов ничего не происходит... но и я ничего не предпринимаю, я думаю, если он хотел бы... хотя, не известно... я уже слишком запуталась! друзья говорят, что я очень часто о нем говорю, но это как то само собой происходит...

      10 лет назад

    • Может быть просто он слишком нерешителен? Спросите у него напрямую в следующий раз, когда он начнет что-то, что "выходит за рамки дружбы". Если нет - стоит ли тратить драгоценную молодость на переживания и позволять ему играть с вашими чувствами?

      10 лет назад

    • вот и я об этом задумываюсь... попытаюсь что то предпринять) спасибо за помощь)

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Я думаю, что вам нужно с ним поговорить, скажите ему, что на самом деле чувствуете. Может быть и для него все это больше, чем дружба. Тогда у этой истории хороший конец. А если он вам скажет, что не хочет отношений, то вряд ли у вас получиться и дальше так дружить. Тогда вам будет лучше прекратить встречи с ним, потому что вряд ли вы сможете с ним так общаться, когда он будет встречаться с другими девушками. Вы просто будете мучать и себя, и его. Подумайте о том, готовы ли вы застрять в отношениях, у которых нет будущего? Пока не разберетесь с ним окончательно, вы не сможете двигаться дальше. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое)

      10 лет назад

    • я знаю о многих его отношениях, и он тоже.... прошлым летом мы пытались, но я вижу и чувствую, что он боится серьезности... мы говорили об этом... он дал понять, что дорога ему, но отношений не хочет... уже год прошел, и вот такой вот результат..

      10 лет назад

    • Ну, за год что-то могло измениться. Если не поговорите с ним, потом будете жалеть и думать "а вдруг получилось бы?". Если он боится серьезных отношений, дайте ему понять, что не будете давить и торопить события.

      10 лет назад

    • спасибо вам большое)

      10 лет назад

    • Не за что )) Надеюсь, у вас все решится хорошо

      10 лет назад

    • и я надеюсь)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "помогите пожалуйста!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples