Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    646

    советов

    4

    Как сказать родителям?
    Пожалуйста помогите!!! Мне 18 лет. Я беременна. Родители парня и сам парень в курсе, они только за этого ребенка и собираются устроить свадьбу. Но мои родители ничего не знают. Они в этом плане ну очень строгие, вчера устроили скандал из-за того, что мой парень приезжает. Как нам сказать об этой новости родителям????

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    попроси родителей парня вместе с вами приехать домой и поговорите о том как вам дальше быть.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Я так понимаю, что ваш парень приезжает, чтобы познакомиться с вашими родителями и сделать вам официальное предложение. Будучи вместе, скажите им, что вы собираетесь пожениться и в скором времени у ваших родителей появится внук или внучка. Если вы боитесь, это может озвучить ваш молодой человек. Или он начнёт, а вы продолжите. Ведите себя как совершеннолетний человек. Ведь это так и есть.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    мне тогда было 17... Как, как... Тут на самом деле все намного проще. И вариант лишь 1. Набраться смлости и сказать. Но сначала, вы должны решить, хотите ли вы сами этого ребенка. И если вы собрались в столь юном возрасте стать мамой, то вам придется сделать первый шаг к ответственности, которую вам придется нести всю свою жизнь, родив этого ребенка. А именно - набраться смелости и скать, как я уже написала выше. И это самое малое решение на сегодняшний день, которое вам придется принять самой, будучи матерью. Я ни в коем случае не отговариваю вас. Но я очень хочу, что бы вы на все сто процентов были уверены в том, что ВАМ нужен этот ребенок. Ни отцу, ни матери отца, ни вашим родителям, а именно ВАМ. У ребенка должна быть мама, которая сможет все) А мамы могут все лишь тогда, когда по настоящему любят, а не тянут как каторгу. Поверьте, я знаю о чем говорю. В наше время, к сожалению не редкость, когда молодые мамы скидывают детей на бабушек и продолжают гулять. А то и вообще, в силу не зрелости психики бросают. Тьфу,тьфу,тьфу. Не Дай Боже... Так что, если вы решили, что вы будете любить ребенка, если он вам истинно нужен и вы будете рядом с ним, что бы не случилось, (это значит абсолютно все и это не мало важно! Это касается и материальных, и моральных, и окружения, родители, отец, и болезни (упаси господи), и все остальное) тогда идите и скажите им радостную весть). Но если вы не готовы... Тогда стоит задуматься о вмешательстве и постоянных контрацептивах. Надеюсь узнать продолжение истории))

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +2.0
    Другие (1)
    А что пугает? Что самое страшное может произойти? Ну, ещё один скандал и всёКрутой. Всё равно уже беременна. И всё равно узнают рано или позно. Ну, извинитесь - "Извините меня, но так вышло! Что будем делать?". И потом решайте вместе - быть беременной или нет.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как сказать родителям?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples