Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    709

    советов

    4

    про секс
    Означает ли наличие секса обязательно любовь и хорошее отношение друг к другу? Может такое быть, что люди спят уже просто по привычке чисто механически?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нет , конечно нет!  если любишь его ,то чувствуеш не только потребность , но и  горишь желанием обнять его.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    хотите чужого мужа сманить? ))))

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а как вы догадались )

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Люди могут спать именно потому, что они состоят в браке, и есть такое понятие как "семейный долг". Даже если у них и плохие отношения, то в минуты временного перемирия, в силу физических потребностей, они друг с другом спят. Просто отказ от супружеского ложа может означать однозначный разрыв, а хочется пожить в семье... У меня есть много жизненных примеров, с драками, синяками, пьянками, -короче, не жизнь, а ужас, но тем не менее секс присутствует. Пусть не так часто, но есть.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Вот это я и хотела узнать, спасибо большое.

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    секс по привичкене возможен.ви встречаетесь толькодля сека или еще как нибудь время проводите?как ви себя чуствуете когда етого человека нет рядом?скучаете .думаете о нем?секс по привичнне вожможен только в одном случае если вам просто не скем етим заниматься.нес кем пойти погулять или вам скушно или у васотношения без обязательств

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      уточню, здесь я имела ввиду одну знакомую семью, муж и жена. Я точно знаю, что у них гнилые отношения, мы с этим мужем хорошие друзья и он немного делился о том, что у них происходит, тем не менее они спят. Вот меня и интересует, секс по привычке у них уже что ли или как?

      10 лет назад

    • в такои ситуации может и по привичке.но если би он охладели би друг кдругу секса наверное б небило.а может просто не хотят искать кого то на стороне.а секса хочеться вот и спят.такои себе общий интерес . я знаю тоже такую пару.а может им просто хорошо в постели вмести.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "про секс"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples