Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    627

    советов

    2

    любовь отношеня как быть
    я по адресу не?встречаюсь с девушкой месяц,я сделал предложение быть ее парнем,она ответила что подумает,прошла неделя я как-то переспросил снова услышал я еще думаю,потом она сказала что не отошла от прошлых отношений,встречались,ну ладно я не стал давить на нее дальше,она часто занята учеба,друзья, подруги,дела какие-то,первая не не звонит,за исключением если договорились что она позвонит мне завтра чтобы подвезти с учебы работы,пропал на 3 дня не выдержал, написала в контакте попросила подвезти,я не сразу согласился сказал что похож на такси,думал поймет что я хочу не только видится для перемещения из точки А в точку В,снова пропал на 3 дня ни звонка ни писем,вышел из сумрака звоню разговоры всегда на позитиве не затягиваю мах 1.5мин,говорю надо встретится ответ ну может быть я не знаю,ну и так неделю, то подруги, то нет настроения,ну я и не выдержал сорвался,много лишнего наболтал,она сказала что если занята то значит занята, мы разные мне с тобой скучно, неинтересно, не весело, что наше общение состоит из молчания(бл@еть она явно преувеличила),да я молчалив скромен не отрицаю,но твою мать я стараюсь не быть таким занудой мне трудно,и все таки мы разговаривали, было о чем поговорить,и весело, добило меня ее занятость,ну я пошел на мировую,потому что чую жопа, будет только хуже,если дальше давить этим выяснением не начавшихся отношений.вот теперь кусаю локти что делать может пропасть на месяц дать ей подумать все взвесить?или позвонить встретится думаю должна согласится,быть мужиком наконец брать быка за рога,вот хз.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Быть мужиком конечно хорошее дело, но вот быть настоящим другом намного ценнее, это не каждому дано и это очень трудно.

    Нравится тебе девушка, прекрасно, зачем ты давишь на нее, требуешь определиться, ты же видишь, что она сейчас не в состоянии это сделать, прошлые отношения еще не забыты или там какие еще причины, неважно.

    Стань ей другом просто, просто общайся, поддерживай в трудные моменты, не требуя от нее ничего, возможно она и не станет твоей полноценной девушкой, зато вы останетесь прекрасными друзьями, а это на всю жизнь. А может пройдет время и у вас все сложится как ты хочешь, никто не знает, как будет.
    А твой принцип "быка за рога" здесь не прокатит, этим ты только оттолкнешь ее еще больше.  Тем более, в отношениях мужчины и женщины очень важно в первую очередь быть друзьями, если этой основы нет, чувства, страсть поутихнут и однажды вы поймете, что чужие друг другу, это страшно. Поэтому, не торопи события, выстраивай эту жизненно важную основу, а жизнь дальше покажет, быть ли вам вместе )

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте) Я думаю раз она отдаляется, то дайте ей пока время побыть одной без Вас. Да вы мужчина и в этом вы правы. Но парой "брать быка за рога" отталкивает. Тем более она вам ясно дала понять, что не отошла от прошлых отношений. Займитесь собой хотя бы на месяц отвлекитесь от неё. Если она вам так сильно нравится и вы даже влюблены, то всё получится надо верить в себя. И просто верить! Потом пройдёт время и объявитесь. Позвоните или если знаете где она живёт или работает подловите её. Будто случайно. Я не знаю всех подробностей по поводу машины. Здесь нужно быть осторожным. Сейчас очень подлые девахи бывают и пользуются парнями только так. Придете к ней без машины и проверьте. Вместе с ней доедите на транспорте и проводите её. Какие то такие хитрости нужно применить. Я желаю вам удачи)

    Посоветовали 10 лет назад

    • надеюсь не все так плохо

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовь отношеня как быть"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples