Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    688

    советов

    3

    Развод - выход или побег?
    Мне 25. Я не прожила с мужем и года, хотя встречались около 5 лет (с перерывами). Я не смогла забеременеть, он не хотел лечиться...и я ушла. Прошел уже почти год. Ни любви ни злости к этому человеку не осталось, но новые отношения не получаются, не могу себя перенастроить с замужней на "холостячку". А время идет и мне хочется родить до 30. Но решиться на отношения сложно...Может нужно еще подождать? Или начать с отношений "без обязательств", чтобы не заморачиваться?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Каждый строит свою жизнь сам.У всех людей свое представление о счастье и пр. аспектах.Поэтому ориентируйтесь только на это.Прислушивайтесь к себе .Не важно,что и кто говорит.Главное -ваше чувство гармонии и счастья.Если у вас это будет ,то рядом обязательно появится человек,который захочет погреться в лучах вашего тепла и любви к миру и себе.Ваш позитивный взгляд на себя,на жизнь ,поможет вам решить все ваши проблемы.Начните просто радоваться жизни.Ее маленьким каждодневным подаркам.
    Расслабтесь и позвольте себе просто жить ,забыв на время все проблемы,которые вас терзали последнее время.Поверьте в себя ,в то,что у вас все будет .

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Заморачиваться действительно не нужно. Самой жизнью доказано, что чем больше пытаешься решить какую-то проблему, тем меньше шансов на ее быстрое решение. Отпустите ситуацию. Да, Вы- свободная молодая женщина, у которой прекрасный возраст и куча времени впереди для создания хорошей семьи. Если человек нравится- начинайте отношения, не обязательно сразу бежать в ЗАГС. А там видно будет. Не зацикливайтесь на том, что Вам обязательно надо родить до 30. Не получаются отношения- рвите и начинайте новые... Рожать для галочки,
     "абы было", не нужно. Это как раз тот случай, когда спешить не надо. Все у Вас получится!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Тем более, если чувств никаких не осталось- не надо себя заставлять...

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ув.аноним!изначально задайте себе вопрос,любите вы этого человека или нет.Если вы до свадьбы встречались с перерывами и не жили вместе либо жили но мало,то возможно это притирка,особенно если вы живете с родителями.А по поводу лечения мужа,то это очень больной вопрос для мужчин(если это безплодие)может ему просто стыдно признаться  в этом(имею ввиду признать свою слабость)попробуй с ним переговорить на эту тему в спокой обстановке.А вообще развестись недолго,поэтому попробуй разойтись на время и начните все с начала. А если ты уже точно решила уходить-то иди,только смотри чтоб потом небыло до глубины души обидно. П.с.Нет любви не насилуйте друг другу душу,а я бы посоветовал проверить еще разочек чуства,а родить до 30-это верно,потом будет тяжелее,но задай себе вопрос готова ты (если что) остаться с ребенком одна и вспомни про самого ребенка, детю нужен папа тоже(не будь егоисткой которая обижена на весь род муржской,готовая родить детя  чтобы удовлетворить свои амбиции воспитав его сама)

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Развод - выход или побег?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples